Прочие социальные темы

Если вам предложат власть или очень большие деньги, что Вы выберите, власть или очень и очень большие деньги ?

Будет власть - будут и деньги! Бооольшые!
Серёга Малой
Лучший ответ
Я хорошо подумаю, и скорее всего откажусь.. . Холява наказуема (закон природы)
Власть - это больше чем деньги.
Золотая рыбка предложила парню на выбор - деньи или мудрость.
Он выбрал мудрость.
-Что скажешь, наимудрейший?
-Деньгами надо было брать!

Власть деньги могут купить.
Но власть может деньги и отобрать)))
Мозгов немного, здоровья и везения. А власть и деньги - это ребята преходящее...
Лошева Марина
Когда у людей есть власть, то они её используют для наживы больших денег, А когда есть деньги, то для стабильности необходима и власть. По сути, и то и др. -это одно и тоже.
Если - в нашей стране, то - ни то, ни другое.
Vanёk Poddubnikh
Большие деньги, чтоб забить на все и всех.
много денег, имея много денег можна добиться и власти
Влад ...
Да полюбому бабло. Власть "сегодня есть - завтро нет", а денежку если по уму вложить то, и радоваться будешь дольше.
А с чего ты решил, что это разные вещи?
Причем, это далеко не Российское изобретение. Посмотри на другие мировые правительства...
# Паша #
даже незнаю
Власть, на данный момент, в своем большинстве продажная.. .
Любой здравомыслящий человек выбирает деньги.. .
Власть потом купит, если захочет...))))
Власть. Дабы хочу быть властелином мира. А тебе кто предложил?
лучше деньги.