Прочие социальные темы
Как бы Вы отнеслись к предложению властей всей общиной сброситься деньгами и отремонтировать дороги?
С таким предложением выступил глава Донецкой областной администрации... Послали бы его ко всем... или в этом предложении есть смысл? Во всяком случае для автомобилистов
К предложению украинских властей - не знаю... А если бы российские предложили, расценила бы как издевательство. У нас и так самые дорогие дороги в мире по количеству вложенных в них средств... Как будто их покрывают золотом-))
Как ответят на вопрос почему у нас 1 км -- 20 млн . долларов . В США 1 км. --2 млн. долларов . Не говоря о Сколково, там вообще ...
Нельзя! На них сразу хозяева найдутся и сделают их платными.
Эт ж для тех, кто доезжает!...
Предложила бы им встречку - продать свои дворцы, построенные на ворованные бюджетные деньги, и потратить эти деньги по назначению.
:::tema
Золотой ответ!
тот глава что сказал три смены власти в этом кресле пересидел а теперь ему еще и дорогу отремонтировать за свой счет что б на мариупольский порт быстрее вывозоть метал да глинозем и другое
Уроды. Пусть достают из своих карманов деньги, которые автомобилисты при ТО платят как дорожные.. . А то попривыкали.. . Они твари в день тратят столько, сколько люди за месяц зарабатывают...
Олег, я, конечно, гражданин другого государства и украинские власти, донецкая администрация вправе расценить мои слова как вмешательство во внутренние дела суверенной, незалежной державы.
НО я вот набрал в яндексе слово Донецк и пробежал глазами его историю в Википедии. И я тебе скажу как поступали в подобных случаях деды и прадеды сегодняшних терпеливых донбассцев. :
"...В мае 1887 года состоялась стачка 1500 шахтёров Рутченсковских угольных копей, которое было подавлено при помощи двух батальонов пехоты. В августе 1892 года состоялось выступление 15 тысяч шахтёров и металлургов, которое было жестоко подавлено... " Это конец 19 века.. .
Во время немецко-фашистской оккупации (чем-то мне напоминает мародёров Эриха Коха из Рейхскомиссариата "Украина" донецкая администрация, также как вообще власть Януковича в Украине, а в России путинский госаппарат) на всех предприятиях, которые не были эвакуированы, развернулась серьёзная подпольная деятельность. Подпольные организации были сформированы ещё в октябре 1941 года. Кроме подпольщиков, на территории Сталино действовали 27 партизанских отрядов и групп.. . Это 20 век.. .
Думаю, что героям былых времен из Юзовки и из Сталино было бы стыдно за своих терпеливых и безмолвных потомков, живущих в начале 21 века...
давно пора самим браться за дело, столько столетий в России надеются на власть, но давно пора бы понять, что кроме нас никто нашу страну не сделает красивой и безопасной
Транспортный налог направлять на ремонт дорожного покрытия не судьба, видимо...