Прочие социальные темы

Как бы вы отнеслись к предложению о доставке вас на работу на машине?

Вы читаетет на форуме своего района, что человек живущий рядом с вами предлагает возить вас до работы (так как ему просто попути) за сумму, равную стоимости проезда на общественном транспорте.Как вы к этому отнесетесь?
Любаша Lx
Любаша Lx
1 361
В Москве эт не особо удобно - пробки.
А где пробок нет, то нормально. И человек подзаработает и комфорт вам явный. И это дешево, потому, что он вас не на автобусе переполненном везет. Предложение выгодное.
Виталий Лесин
Виталий Лесин
11 976
Лучший ответ
Я против. Ненавижу пробки и загазовнность воздуха.
Марина )))
Марина )))
74 211
нет... только на вертолете..
Откажусь. Моя работа в 15 минутах от дома. Каждое утро я совершаю приятную прогулку, никуда не торопясь.
Лекс Клондайк
Лекс Клондайк
52 741
Сергей Сергей не всем так повезло как Вам
не поверишь нормально. Я один из таких. Сначала катался, как пассажир. Теперь сам вожу. Нас 4 в машине . И я в 3 раза меньше теперь плачу за бензин
LS
Lilit Simonyan
34 001
От злодей! Лучше пешком пойду.
(-_-) Kazah
(-_-) Kazah
33 112
млин, кабы чего с ним не случилось от счастья, что я соглашусь;)))).
Ну думаю соглашусь! И человеку польза и мне комфортно =)) Если конечно без пробок на дороге!
JR
Jana Rachieru
4 316
А меня и так доставляют бесплатно - это моя жена .Я мало того что еду, но еще и командую .
Ekaterina Krupina
Ekaterina Krupina
2 710
Если мне это необходимо, то буду рад такой возможности
положительно! это же удобно! не нужно толкаться в душном переполненом транспорте. ехать стоя не нужно.
я бы согласилась: знаешь, что вовремя уедешь, а не будешь бегать за автобусом и втискиваться в микрозазоры между счасливчиками, живущими "выше" по остановке
MZ
Moldir Zhussipbekova
1 390
Наверное соглашусь....
У нас на некоторые заводы из близлежащих селений вообще возят на работу бесплатно!

Похожие вопросы