Прочие социальные темы
Как вы отнеслись к фотосессии "ню" Анастасии Волочковой?
Как вы отнеслись к фотосессии "ню" Анастасии Волочковой? Как вы думаете что сподвигло ее на такие действия? Развеялся ли для вас мив в том что она "ангел небесный" во плоти?! ПОсле этой фотосессии она сняла маску невинности!
Обычные фотки на отдыхе.
не она сама себя снимала,
это просто случилось в поездке и было скорее всего не в её камере и не в её компьютере
да, это мог сделать её мужчина
дура она
Да и что она такого показала !!!Прекрасное тело шикарная грудь милейшая улыбка ))))))))))))))
Шварцнеггер отдыхает.
Урода уродой. Это не балерина а черт-те чё.
Главный недостаток её внешности - отсутствие мозгов. Я догадывался что она ебанашка. НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! !
Когда женщина НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ, она ТОРГУЕТ СОБОЙ. Волочкова занимается проституцией, - торгует своим телом, видать больше нечем.
она привыкла быть в центре внимания, тут к ней интерес пропал у народа. Умом она удивить никого не смогла, пришлось раздеться. о ней опять стали говорить, цель была достигнута.
Отлично .
Каждый имеет право.
Фото профессиональные или почти профессиональные.
Если есть, что снимать - это не грех
http://trinixy.ru/52055-golaya-anastasiya-volochkova-na-maldivax-21-foto.html
Каждый имеет право.
Если есть, что снимать - это не грех

Вспоминая слова Собчак, что Волочкова в шоубизнесе- сбитый лётчик, эта- фотосессия- отчаянная попытка "взлететь".
Шлюшка хочет популярности...
Другим, получается, можно, а ей нет? Почему?
Добавьте к её фамилии буковку "С". Что получится?
да вообще пофиг, и что такого и что, вообще там можно посмотреть, еслиб она в порно снялась, тогда б я сказала, что она дура, а так-все норма
никак
да мне ващще пофик! свое перелопатить... бы.
Да пофиг... .
А когда это она была ангелом??
пох
а можно ссылку?
там неначто смотреть ни рожи ни кожи одни мышци