Прочие социальные темы
Как вы относитесь к Волочковой, кто является знатоком балета- подскажите, талантлива ли она? а то мы только тусовочный
вариант видим?
К балету серьезному она не имеет отношения, случайно, что попала в такие театры. Цискаридзе говорил, что он единственный, кто способен был ее поднимать, она очень грузная. А вот просто женщина и танцовщица эстрадная - она шикарная.
А характер - тут, я думаю, что-то специально, где то она недалекая, но откуда далекость, если она не мозгами училась работать, а танцевать.
А как женщина, которая отбила мужика у женщины с четырьмя детьми, один и которых был до года, только родился, тут и вообще гадина. К тому же со своим Игорем она уже развелась, значит, нужен он был временно, по обстоятельствам.
Талант не судится, не сутяжничает . Он искра Божья .
Сумлеваюсь, штоп сия балерина хороша была...
Я не великий знаток. Но свой талант доказывают и показывают на сцене большого зала, перед публикой. А она, тоже перед публикой в публичной склоке. Это говорит о многом, но не о таланте балерины.
не только смотреть ее выступления, но и слушать ее манеру разговаривать,
одно удовольствие ..только позитив...
Я не ахти какой знаток балета, но Волочкова-это не балерина, так... статистка... а талант её в другом: тусовки, суды, спонсоры.. . внешность её мне совсем не нравится, на лице живого места нет, да и само лицо весьма неприятное.
я ее воспринимаю как обычного человека! такой одаренности я не ощущаю! и она слишком о себе высокого мнения !
нашли где о таланте спросить)
красивая женщина, но не балерина. смотрели тут недавно ее шоу, ужосссс. и параллельно по культуре была балерина, совсем нераскрученная но с удивительными номерами - на зеркале, с обручами, с каким то аксессуаром - на обруче бусы и она их особым образом раскручивала - мистика какая-то, смотрели полтора часа не отрываясь. а эта дама с плечами широкоформатными скачет тяжело, аж сцена вздрагивает. но растяжка - великолепна и все....
Случайно встретил её в кафе на Гоголевском бульваре - полная пробка...
До Собчак ей далеко.