Прочие социальные темы
Увидела рекламу сникерса с Волочковой. Ужас! Как вам? По-моему ниже она опуститься уже не сможет.
Она в этой рекламе прямым текстом говорит, что нужно сделать тому, кому не нравится. А если серьёзно - реклама должна быть запоминающейся. В данном случае - цель достигнута, Вы запомнили.
Зарабатывает тем, что умеет делать.
денег побольше предложат. и ещё как сможет
Прочитала вопрос и подумала: как же хорошо, что я почти не смотрю телевизор.
А что касается Насти Волочковой, то я бы предпочла, чтобы для меня она осталась балериной - такой, какой я её увидела в Кремлёвском дворце на премьере балета "Корсар".
Поэтому подобную рекламу принципиально не буду смотреть. А почему и зачем она снимается и рекламирует сникерсы - это уже не мне судить.
а по моему ничего себе такая вполне забавная и стебная реклама
прикольные домохозяйки: раньше её в задницу готовы были целовать, а теперь и в пачку не хотят
Креативно, но всетаки пошло.
балет и спорт все едят сникерсы)))
сможет .в ролике несколько парней разного роста
ну да мне она тоже не нравиться, такое ощущение что уже никому не нужна, с другой стороны мне нравиться реклама, а вдруг они ее уламывали, ведь по плану так и должно быть, мы не знаем, спорный вопрос... (
поцелуй меня в пачку)!
Тупая реклама. Очень тупая)
правильно gidello написала.... да и будь ты реалистом_денег много не бывает. звездам они тоже нужны... тем более там нет никакой пошлости... и задай вопрос в себе-а ты бы отказалась?
Первое, о чем я подумала - Неужели ей мало того, что она зарабатывает? ! .
Она где-то говорила, что согласилась только из-за этой фразы. Типа она пойдет в народ и т. д.
следующая ступень-магазин на диване?
Надо бы было картиночку закинуть для наглядности...