Прочие социальные темы

Качество рекламы просто не поддаётся никаким эпитетам. Неужели рекламщики в РФ это люди, живущие ниже уровня пояса?

Такое впечатление, что рекламу делают зомби - их интересует только животный образ жизни!
УВЫ! Так и есть. К тому же западная реформа образования успешно реализована. И вот он- РЕЗУЛЬТАТ
Виктор Мамутин
Лучший ответ
Как учились в школе - так и работают
Дина Пожидаева
это их работа, они используют то, на что люди ведутся,
а вот воспитывать вкусы это уже РАБОТА РОДИТЕЛЕЙ
*** Evgenii ***
В 90-х реклама была интереснее намного. Впрочем, как и вся жизнь тогда. Была надежда.
Андрей Курило
Кто платит, тот и музыку заказывает. Рекламщикам заказали - они сделали. Это, кстати, один из признаков профессионализма: сделать так, чтобы заказчику понравилось, что бы он ни заказал.
Алексей Заец
Реклама-это имплантант.
Но органичеси прижившийся на тв.
Ее идеологию и само наличие никто "из народа"не регламентирует.
Это-финансирование.
Вы можете отменить финансирование канала?
Если нет, просто не включайте.
Это-не фигура речи.
Задумайтесь, может, тв заменяет то, что человек не хочет по лени у себя в жизни устроить?
Пустота быстро заполняется.
....
Зомби вообще не смыслит.
Над рекламой работает такое множество профессионалов, что и не снилось нашим мудрецам!
Это-как страна по масштабу профессий и влияния.
Причем, с учетом менталитетов жителей той или иной страны, той или иной нации, нажимая на ее болевые точки.
Представьте, сколько специалистов должно быть только для предоставления такой первичной информации для написания сюжета!
А еще мнение и изменяется, нужно держать мобильный штаб психологов, техников, службистов для монитринга мнения электората!
И так-по всем кусочкам земного шара!
С целью "приобретай",что мы тебе тут красиво или не очень нашептываем.
Потребляй, трать, потом на это зарабатывай-и опять по новой.
Давай-давай, а то все остальные не поймут, если у тебя нет дома вот такого пылесоса или штанов на букву какую скажем всем.... что это-"пгэстижно".
Иначе осуждать будут и не будуть держать за своих.
ты прав, товарищ.. все кругом идиоты, свиньи и прочаяч нечисть.. покажи нам на что способен ты- ты же умеешь снимать рекламу и писать сценарии? давай.. просвети нас всех, чтоб мы поняли тут..
Надежда Дымова
я помню в году 90 была реклама, посадили собаку, она смотрит в камеру, и голос за кадром банк алиса, самые первые рекламы, весело сейчас смотрятся
Саша Бойко
пипл хавает, значит вывод прост-большая часть биомассы животные