Прочие социальные темы

Какой настоящий уровень инфляции в РФ?

Только по официальный данные уровень инфляции в РФ 11,66% с начала года… Я конечно не эксперт но 11% за пол года это не норма. Да и по чеку в магазине инфляция на уровне 50-60%. Подскажите кто знает чего ждать дальше?
Ждать отпуска. И осени.
Marija Averjanova
Лучший ответ
25%
Диана Абдинова
Жди, что в США и Европе осенью и зимой начнут скакать ! )
официал..ваащето 17,5%..но продуктовая..90-100%
Айдын Исмайлов
Точно не 50. Цены уже пошли вниз и сильно. Я думаю 15 возможно.
Миша ...... Вниз это к небу что-ли?
На потребительские товары инфляция конечно выше объявляемой властью.Ведь они её считают усреднённо по всему а какой в этом толк простому человеку если например турбина для ГЭС практически неподорожала.
N. A.
*...наше поколение "лечили", что в восьмидесятые денег не будет,
наступит коммунизм, "от каждого по способностям,каждому по ПОТРЕБНОСТЯМ"...а вместо этого...

так, что мил человек и тебя вылечат, и меня долеЧАТ...
Юлия Биленко
Инфляция - это спекуляция помноженная на "федурационную эмиссию" , а такое есть только в долларовой экономике.
В апреле 2022 года уровень инфляции в России составил 1,56%, что на 6,05 меньше, чем в марте 2022 года и на 0,98 больше, чем в апреле 2021 года. Вместе с этим, инфляция с начала 2022 года составила 11,66%, а в годовом исчислении - 17,83%.
Алена Полякова
Неизвестно Неизвестно Это абстрактные проценты только из банковского сектора?
Инфляцию могут завезти с любым знаком из стран с которыми осуществляется товарооборот.
Цены выросли местами аж на 200% вот и думайте какая инфляция
Геннадий Кораблин )))))))))))))))))))))))))))))))))) на 100000000000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смотря откуда везут товары. Промышленная инфляция в Еврозоне уже 37% (в Германии), а так по странам доходит уже до 100%. К осени цены в мире взлетят на эту величину. У нас на жрачку и энергию взлетят меньше. На энергию может вообще останутся на месте.
Прогноз не утешительный. Но он такой для всего мира.
Грубо говоря, мы падаем с первого этажа, а весь цивилизованный мир с десятого.
Юлия Смирнова
Жанболат Естаев Грубо говоря, мы уже по горло в болоте, а цивилизованный мир только по щиколотку
В моем городе хлеб подорожал на 28%
Дарницкий был 25р а стал 32р
И все продукты так же.
Жизнь в России САХАР, на сколько он подорожал настолько и инфляция
Можно ждать что теперь у нас появится 10 тыс. рублей 1 купюрой)))
https://t.me/c/1295340774/3746
Андрей Гончаров Вот у меня вопрос с чего вы такое решили? Доверяйте официальным источником.
Скорее всего стоит ожидать что вместо наших русских воинов мы будем чтить каких то Ахмат Хаджиков... Что за бред? У нас что нет нормальных ребят, наших, русских???

Вот основная новость: https://t.me/c/1713708838/4741
Откуда у вас такие цифры? И такая статистика? У меня все нормально
Чего ждать, полной жопы. В магазине все печально, а у нас по ящику говорят что все хорошо ?
11% это до@я, чего нам ждать дальше тяжело представить. Не знаю у меня в магазине в чеке ещё больше 70-80%