Прочие социальные темы

до 2035 года пенсии останутся на нынешнем уровне? это значит полное вымирание пенсионеров? с учётом ежегодной инфляции?

Владимир К
именно, к тому времени цены вырастут так, что на еду хватать не будет
Яна Серова
Лучший ответ
Каждый год пенсии увеличивают. Хватит чушь писать, трольчатина.
Amir Abdurahmanov
Рустам Кадыров точно точно, на 50 рублей увеличивают.
Дима Бузунов 46 рублей такой колосальный прирост))
Ну твои родители может и помрут, ты же рукожоп тупой, не в состоянии помочь пристарелым родителям
Ви
Виктория
а мне индексируют ежегодно:))) эта писанина явно не на пенсионеров расчитана, а на население далекое от пенсий дабы вселить ненависть к Путину и режиму в целом....

я бы вас други лично на колы сажал по утрам попивая кофе.
*** Amina ***
Количество пенсионеров увеличивается с каждым годом, а работающей молодежи уменьшается. Не расстреливать же их, гораздо гуманнее просто недоплачивать
Элли Котэ
Скажите спасибо, что хоть какая-то пенсия есть, у молодёжи вообще и этого нет, даже тем 8-15 тыс. рублей не где заработать, что очень даже нормальная сумма, а наши пенсионеры по 3 тыс. рублей получают вообще.
Это еще ладно если останутся на нынешнем, пенсионеров с каждым годом все больше, их доля растет и не известно как будет даже через 10 лет. Вымирания то может и не будет, просто дети будут их кормить, но при этом видя как они живут, будут куда охотнее соглашаться на серую з/п, ибо быть честным в этой стране стремительно теряет свой смысл. По факту выгоднее самому копить, что и будет делать население, а этим чиновникам ничего не останется как отказываться от этой системы и отдавать всё в руки частных ПФР с системой полностью накопительной пенсии.
Не полное.
У старых жидов пенсии по 60-80 тысяч рублей в месяц.
У ментов тоже пенсии большие бывают.
Автору истинный пенсионер ответил первым!
Сразу видно, что отвечает обычный тролль. Поинтересуйся уважаемый, на сколько увеличина пенсия и как бегут цены в магазинах.