Прочие социальные темы

Россияне ВЫ думаете в РОССИИ УЖЕ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ? только честно... ЖКХ, инфляция.. уровень бедных.. и т д ..?

Нет будет хуже, если путлер останется еще на долго.
Ольга Дёмкина
Лучший ответ
Евгений Александров кого предлагаете на замену ?? и почему?
Будет только лучше. "ЖКХ и инфляция" перекраваются (у меня) ростом пенсий, а "уровень бедных" - мне по-барабану, т. к. я не понимаю что это такое. Главное чтобы здоровье было.
жыдки так за нас переживают
Этого никто не знает, что будет через год.
Слава Рябых
Хуже бывало и в России и сейчас много где хуже - например в Афгане, Сомали, Гаити, Мьянме...
Амир Кушемов
Каждый раз когда люди стонут и пыхтят и думают что хуже некуда. Медвепуты придумывают новую пакость, как например нормы на ЖКХ, а потом будут новые пакости, обратите внимание сколько переписей идет? Думаете зачем - они ищут как бы еще урвать денег и к чему бы еще присосаться. Скоро будут за деревья в огороде и даче деньги брать.. . не удивлюсь. У нас вокруг домов красиво было, а теперь воду никто не хочет оплачивать на общедомовые нужды - бурьян везде и разруха.
Амир Кушемов Разруха может всё же в головах, а? По чесноку если)
верю ---Нас ждёт светлое и счастливое будущее !!!
Ну а если кому-то что-то в России не нравится, то весь земной шар у Ваших ног!! ! Так же для землян уже в свободном доступе находится и Космос ( ну, конечно, для тех землян, кто владеет гииигантскими запасами финансов=) )
Денис Урлагов
Наталья Трубина РИТУЛЯ...МНЕ и ДОМА в России живётся отлично..но мои СОСЕДИ..живут в нищете...и мне ИСКРЕННЕ ИХ ЖАЛЬ..
Будет, ещё как будет. Пока президент не перестанет решать государственные дела в состоянии алкогольного опьянения http://www.youtube.com/watch?v=A-U5corBFjU
Любовь Островидова Вот мне бы западло с ними фоткаться, стыдно было бы перед людьми.
Собственно, сильно хуже вряд ли будет, сейчас заключающая фаза существования страны, после которой уже не будет ни россиянцев, ни самой россии. Всё самое худшее, что только можно было, россиянцы уже сделали, истребив всех лучших и даже просто хороших (средних) и уничтожив всю память, всю культуру, теперь, за счёт истребления оставшегося быдла, будет, наоборот, становиться только лучше.
Элисс Малая
Наталья Трубина БОЛЬШЕВИК ? или Анархист...не пойму..Хм...
Любовь Островидова БыдлА конечно много вырастили с Горбачевских времен. Но людей хороших все же больше. Надежда на нас и на воспитание наших детей. Ведь мы же их растим.
опять нытики понабежали. без вас в РОССИИ будет только лучше.