Вот что говорят официальные власти
"Ранее глава российской делегации на переговорах с ВТО, директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ Максим Медведков заявлял, что цены на товары могут начать снижаться через три-пять лет, но это снижение, вполне возможно, будет компенсировать инфляция. "
Опять обман народа
Прочие социальные темы
как вы думаете, вступление России в ВТО отразится на ценах в магазинах, оплате ЖКХ, транспорта и др?
Конечно отразиться - дорогие вещи - для нуворишей - станут дешевле, а то что покупает основная масса населения - станет дороже - и особенно - услуги ЖКХ.
Не говоря о том, что немало предприятий в РФ просто обнакротятся и вот их сотрудникам - уж точно будет по барабану - подешевение иномарок...
На технику, машины, лекарства упадут .
Вталй Кметь
бред
Зариф Мирзоев
Ваши слова да Богу в уши.
Неизвестно Неизвестно
хочется верить, но что то сомнения у меня. что то подсказывает, если налоги и акцизы на эти виды продукции понизятся, то продавцы накинут % , что б покупатели не скучали(
кто им мешает расти?
Поживём-увидем....
Куда бы мы ни вступали, какие бы реформы не проводились в стране - у нас ВСЕГДА и ВСЕ ДОРОЖАЕТ.
думаю будет понижение на ряд товаров
конечно отразится ща скакнут, как впрочем и всегда
Как всегда - народ безмолвствовал.. .
Даже если цены вырастут...
На цены нет. Просто нам платить будет нечем.
Да, всё подорожает, ничего нового...
Конечно отразится - правила едины для всех! Цены будут европейские, а заработная плата - все та же.. . Вот и посмотрим во что выльется...
А и без ихнего ВТО бананы и апельсины уже дешевле огурцов.
конечно отразится только никто не знает как
цены на нефть падают а бензин на заправке растет так было
мы в России ничего ровного