Прочие социальные темы

что вы думаете по поводу вступления россии в вто?

да всех надо послать и жить своей семьёй
Stepan Scopnev
Лучший ответ
Хотим быть конкурентоспособными? Надо вступать. Никто не умер. Первые годы будут трудными.
Это обязательная и необходимая цивилизационная мера, которая способствует более качественному производству и распределению в мире. Что вы думаете по поводу создания мануфактур в средневековье на замену ручному труду? Тогда задавались таким же вопросами, недоверчиво осуждая, и не догадывались что это те же шаги к глобализации, и такие же неотвратимые как и сегодня.
судя по тому как в ВТО вступила прибалтика и какие там последствия так нам бы такого счастья вроде не надо
Алла Дыга
Уже вступили
на деле пока что ничего не изменилось
обещают, что теперь Россия станет полноправным участником в решениях
ну, посмотрим как это всё будет
Главное, что сама Россия уже другая, не та что была в СССР
С Прибалтикой сравнивать нас не стоит, Прибалтика в ЕС, а вернее полностью под ЕС и им диктуют условия
К)
Каринчик )))
Я обязательно об этом подумаю...
одна болтовня
сейчас говно со всего мира к нам свозить будут
Rafo Harutyunyan
не очень хорошее думаю....
Grase Ross
Украина в ВТО года 4..Было 3 процента импортируемых продуктов, сейчас 40%. Инновационных технологий как не было так и нет, и инвестиций добавилось чуть-чуть, безработица увеличилась..
Ekaterina Sevostyanikhina
плохо
хорошо хоть какойто порядок будет а те кто нехрена неделает те загнутся будут банкроты может этог их хоть немного встрехнет
идиотизм.
Nazim Gushanov
что думать надо, прежде чем вляпываться в эту ...
Mmmmmm