Прочие социальные темы

Люди ...Что вы думаете по поводу службы в армии по контракту..?

И к тому же вышел закон что можно выбирать между годом срочной службы и службы по контракту на 2 года СРАЗУ.... и по этому Поводу что вы думаете..!
Неплохая АЛЬТЕРНАТИВА.. . -Каждый САМ решает, ЧТО ему НУЖНО.
Сафар Сангинов
Лучший ответ
«Не убивай», — гласит одна из Десяти заповедей, данных Израилю (Второзаконие 5:17).
Все оч просто! Гражданин должен определиться, хочет он быть военным или нет! Если он мечтает быть военным, то можно идти в армию! Если планов стать военным нет, то какой смысл тратить годы х. з. на что?
Контракт имеет смысл заключать тогда, когда он выгоден! Какая выгода от службы по контракту? ? ?Я понимаю контракт с солидной фирмой, отработал год купил квартиру или хотябы приличное авто, ну или типа поднял какието интересные бабки, а в армии РФ что мона заработать? Пока это одно название, контракт. ИМХО
Кароче, если нет желания быть военным в дальнейшем и вааще, то в армии нефиг делать! ИМХО
Если вы типа Поцреот, то темболее эти чувства никак не связаны со службой в армии! Достаточно вести благоразумный образ жизни, и Родина будет спасена! А если понадобится ее защищать, то и к этому служба в армии имеет весьма скромное отношение. Практика показала, что кому есть что защищать, будет делать это достойно в любом случае, не зависимо от того, служили они или нет. Новороссия под боком, живых примеров море!
Умнее по контракту, там значимость выше будет по любасу.
только дураки ходят в армию