Прочие социальные темы

служба в армии

Всем доброго вечера. Я через 2 года ухожу в армию. Так у меня вопросы, какой срок службы будет к тому времени? Какие войска на сегодняшний можно считать элитными? что хуже дедовщина или уставщина, почему?
Уставщина и дедовщина в армии гармонируют как инь и янь, и это не измениться в российской армии, покуда не будет отменен насильственный призыв. Элитных войск как таковых нет, есть понтовые - ВДВ, морская пехота, спецназ. Главное это сшить себе дембельскую форму за время службы, так что бери уроки кройки и шитья пока на свободе. Срок службы может измениться в любой момент по велению его императорского величества бессмертного Владимира Владимировича Путина и его армии шутов и клоунов, которые каждый месяц выдумывают развеселые законы, дабы жизнь в россии была насыщенной и яркой!
Арина Петрусь
Лучший ответ
сейчас нет дедовщины! морпех элита
Лена Сучилова
Татьяна Уланова ты сто пудов офицер ,сходи в казарму разуй глаза !!!нет у него дедовщины!!!
Самое плохое и страшное - не служить.
Иван Догонов
ууу да тебе еще расти да расти за 2 года и детьми можно обзавестись))))
Алексей Дегтяр
Лучше моих погранцов нет!
Только срочников сейчас туда не берут.
Исключительно контрактники.
Елена Косицына
лучше один раз увидеть зайди на ютуб поинтересуйся
Не ходи. Лучше учись. Это действительно пригодится.
Олька Эксанова
Елена Серебрякова И будешь лох - лохом !
Срок службы думаю до трёх лет нужно продлить, а для службы в элитных войсках нужно себя уже готовить, два года маловатый срок для подготовки и службы в самых элитных - сегодня отмечающих свой праздник !
Всех с Днём разведки !
в погранцы лучше попасть. на южные или восточные кордоны. срок так и думаю. пару лет будет. уставщина хуже ддовщины
Иван Догонов На границу только контрактники идут.
Не забывай про флот. Сейчас служат год. За службу я побывал в разных странах, включая западное полушарие. Освоил специальность, языки, морскую культуру, парусное, шлюпочное, пожарное, легководолазное дело и способы борьбы за живучесть. Когда экипаж при деле (вахта, подвахта, отдых) , не до "дедовщины". Я служил 3 года, но у нас и слова такого не было. А корабельный Устав и свои обязанности знать надо, иначе на корабль не пустят.
Dima Vasilev
смотря где и для кого. Через 2 года может, вообще срочную службу отменят...
Олег )
когда пойдешь узнаешь и выбор будет за тобой!!! Тут не ясно что завтра будет а ты на 2 года вперед прешь!!! Молод ты ещё что бы объяснять различия между уставом и дедушкой!!! Солдат _это огнетушитель пока не ёбнишь работать не будет!!!!
сам сходи посмотри
Армия?, а зачем туда ити? все мои друзя и знакомые которые служили только плохие отзывы, потеряли время и нечего не научились
Yuriy Gaborets
Suhayli Murodov Ваши знакомые похожи на вас. Один типаж - одно отношение к службе, к обязанностям и т.д.
год скорее всего и будет... элитные войска в России? не смеши :D
Уставщина хуже... так как взвоешь от этой жизни по уставу... поверь на слово)