Прочие социальные темы

Зачем нужна служба в армии???

100 раз слышал что армия воспитывает настоящих мужчин, что нужно туда идти хотябы только потому что нигде ТАКОГО больше не увидишь... чушь все это, хочу увидеть ваши причины почему вы хотите идти в армию? меня ваще туда не тянет... пусть там медом будет намазано... а призыв не за горами... эх РОДИНА МАТЬ ТВОЮ!
Нужна!
Армия нужна!
Очень нужна!
Чтобы развеять в существе мужского пола иллюзию о том, что он может кого-то и что-то защитить, кроме себя!
Разве это не вылепит из него Мужчину?!..:)
B.
Baur ...
Лучший ответ
ну и нафиг ты там нужен? надеюсь, что тебя не возьмут, а то один геморрой с тобой будет, а толку с тебя как с козла молока, пускай туда настоящие мужики идут
Аксана Котова опять двадцать пять... ты папаша проще бы на вопросы отвечал... коменты к вопросам читаешь хоть изредка? уважайте трафик людей, не нравится вопрос ХУЛИ ВООБЩЕ НА НЕГО ОТВЕЧАТЬ! служил - молодец, так держать... вопрос не для того был задан чтобы всякий бред услышать, а чтобы мнение людей узнать и доводы... и много вас тут смотрю таких деятелей которые свои статусы на 2 баллах за ответ заработали, долго сидел? годами наверно...
для тоо, чтобы пройти жизненную школу и мужиком стать!!!!
Максим Дуров
я не собираюсь.. на самом деле настоящий мужчина туда не пойдет.. вот так сложилась ситуация.. туда идут лохи которых там зачмыривают окончательно.. смысл этой армии только деньги вымогать за откуп от нее.. да тех кто не захотел.. . эксплуатировать.. бесплатным трудом.. там же даже военной подготовки ваще нет.. просто рабство.. причем дикое..
Что бы пИдосы боялись)))
Стройбат Рулит!!!!
Ты не мужик, не патриот, Ты просто мясо во время военных действий .Таких как ты в армии и мордуют. Женщины за тебя должны Родину учится защищать? Глупее вопроса я здесь не встречал
Noro Adamyan
Аксана Котова ты папаша проще бы на вопросы отвечал... коменты к вопросам читаешь хоть изредка? я че спросил: КАКИМИ БЫ ВЫ СЛОВАМИ МЕНЯ ХОТЕЛИ ОБОЗВАТЬ? уважайте трафик людей, не нравится вопрос ХУЛИ ВООБЩЕ НА НЕГО ОТВЕЧАТЬ! служил - молодец, так держать... вопрос не для того был задан чтобы всякий бред услышать, а чтобы мнение людей узнать и доводы... иного вас тут смотрю таких деятелей которые свои статусы на 2 баллах за ответ заработали, долго сидел? годами наверно...
ты странный вопрос задал а кто за тебя служыть пойдет и кто в конце концов будет родину защищать твои родители, твои бабушка с дедушкой?
Так что иди в армию
Владимир Свой
забавно когда женщины об этом рассуждают )))
Аксана Котова ага... а своих сыновей потом зажмут... или уже зажали
Кому?
бесплатная рабсила
Армия из моего брата сделала МУЖЧИНУ!!!! Я горжусь, что он служил в армии! ! И он тоже об этом не жалеет!!!!
Акимат Жайма
Анастасия Марцун бабка...уймись..
служба в армии нужна, чтобы развивать мужскую фантазию (откосить-то надо как-то))
Мальчик, дорогой, Вы никогда не стане мужчиной (я даже не говорю о Настоящем Мужчине) . А судя по Ваши комментариям.... А Вы реально сможете защитить свою семью в наше столь нестабильное время? У меня братья отслужили и ничего. По крайней мере к порядку наверняка приучили. То же самое могу сказать о муже и т. д. Я спокойно сплю, зная, что у меня есть надежные любимые люди, на которых можно положиться в самые трудные моменты жизни. А вы можете о себе сказать то же самое? Вы конечно же можете удалить мой ответ, но это лишь скажет о вашей неадекватной оценке.
*.
*r.a.e-1998* ...
Аксана Котова меня удивляет ваше отношение к моему вопросу, я не просил строить выводы на счет меня... мне интересно мнение... даже если я не отслужу по каким либо причинам это не означает что с меня защитник плохой, главное знать что ты защищаешь ведь правильно... для меня нет пределов в возможностях помочь любимым людям, да и отдам я себя без остатка если этого потребует ситуация... а что дает армия в действительности? воспитания у меня хватает, да и в общественных вопросах я адекватен... боевую подготовку, а вы интересуетесь сегодняшней армией? что там творится? у вас какоето предвзятое мнение. как будто мужчинами без армии не становятся, я считаю что поэтому поводу не надо все к армии сводить... мужчина это (правильно вы отметили) человек на которого можно положится в трудную минуту и быть в нем уверенным! многие как уходили придурками, так и возвращались ими же. может я вопрос не правильно написал. ответы одинаковые, либо нехрен там делать, либо я сопля если не пойду. глупо, вы меня не знаете!