Прочие социальные темы

про службу в армии...

Я никогда не видел смысла в службе.Так для чего же служат в армии,скажите мне?Армия сделает из тебя мужика и т.д и т.п.Да чушь всё это.Покраска деревьев,бордюров и чистка толкана способна только убить в человеке амбиции и сделать из него ленивую тварь.Думаете,что бред?как бы не так. Для кого солдат будет это делать?для чего? и нужно ли ему всё это будет?ответ-нет.Так постепенно человек начинает деградировать,как мне кажется. Вот вы мне скажите,в армии сейчас хоть чему-нибудь действительно полезному учат?вряд ли,да и кому это нужно. Знакомый вернулся из армии и сказал,что весь год они либо патроны сжигали(или плавили,я не помню),либо таскали ящики.За год он ни капли не изменился.Так на хрена служить?на хрена просто терять целый год?людей никто ничему не учит,так каким образом они смогут защитить страну при случае?да никак ёпте. вот и вопросы мои чему вас научили в армии,сделала ли она из вас настоящего мужчину и не пожалели ли вы,что служили?
Армия учит самостоятельности. Сидя возле мамкиной юбки.. . сложно научится этому.... хотя есть достаточно много парней.. . которые умудряются научится самостоятельности и без армиии
Daniel Vu
Лучший ответ
служил с 1982 по 1984 год.
научила многому. что служил не желею.
Юрий Пинчук
я служил в Советской Армии... там совсем другое дело... полгода учебка, 1,5 года боевое дежурство... РВСН... а сейчас конечно... у меня вон работает парень, из армии... погранвойска... весь год ловил рыбу, и икру собирали, вертолётами отправляли икру... рыбу вообще не брали... (дальний восток)... какая армия...
Настоящим мужиком можно стать только в одном месте - в постели с настоящей женщиной. Ну, и в качестве дополнения - спортзал.
Но в России другие взгляды на "настоящего мужика" - он должен пить все, что содержит спирт, курить траву и быть тупым быдлом. Этому армия и учит, причем весьма успешно.
Стране не нужна армия вообще,,,, это мое личное мнение,,,, если Россия перекует мечи на орала, то другие страны последуют за ней,,,, наши деды не потому воевали, чтобы мы тоже воевали,, а воевали с врагом чтоб был мир,,, а мы кого боимся ,,выходит самих себя????
Арман Раисов
Да, я просто в коме... От тупизма нашей молодежи!! ! Значит наши прадеды (еще при царях Горохах) просто олухами были.
Вам кроме коктейлей и красивой машины, в которой накрашенная краля, больше ничего не прет?
Думаете если у нас был БАРАК в президентах, Вы лучше жили бы (если армию не иметь). Свои все разграбили, а этот церемониться не стал бы вообще... Сосали бы палец Вы на зароботках, где-нибудь в странах 3-го мира... Придурки.. .
ВЕШАЙТЕСЬ, ЗАМЕНА !!!