Прочие социальные темы
служба в армии РФ
у меня сына призывают в РВ на Сев.Кавказ. Ребята, кто служил там , в ракетных войсках - скажите - очень напряженно там служить ? попрошу понять правильно, я как мать, переживаю за предстоящую службу сына в этом регионе. спасибо.
В Чечню\Ингушетию\Осетию срочников уже не посылают. Остальное не страшно. Тем более в ракетных войсках.
не беспокойтесь-! РВСН - Э л и т а, а не пушечное " мясо " . всё будет хорошо, заверяю Вас .Молитесь с радостью -!
Служба, как служба- она везде "и опасна и трудна... ". Вернётся ваш сынок, Эля, настоящим мужчиной из российской Армии.
Храни Бог вашего сына!
Молодец парень что не боится служить, честь и хвала. По поводу Ваших опасений, ракетчики, это род войск, которые достаточно серьезно охраняется от противника, вот правда мой товарищ пол-службы просидел под землей в бункере, но это не везде.
Внук тоже идет в армию. Слышу, что все нормально там. Душа все же болит. Ведь внутри службы есть и звери...
Светлана Харламова
спасибо за понимание моего вопроса.
Сын - молодец не откосил, а Вы не волнуйтесь.
Понятна Ваша тревога, но ведь он будет в ракетных войсках, а не в десанте. Не стоит так волноваться, всё будет нормально!
омг. все служили, это нормально.
у меня брат в ноябре приезжает, тоже служил в ракетных войсках, все номрально!!
Светлана Харламова
да он и не пытается увильнуть от службы, просто неожиданно, что в тот регион направляют. поэтому волнение присутствует у меня. он же воспринимает - как должное.
Ахаха служба в Ракетных войсках это не мотострелковые не ВДВ не Морская пехота и конечно не ДШБ... а зря !!!заплывёт сынишка жирком и пойдёт на дембель с непримечательным дембельским альбомом.
Для пацана это трагедия.
Светлана Харламова
да собственно - меня больше волнует сам регион. хотя год - это немного. в любом случае - я поняла, что РВ - это не так страшно даже там. спасибо за ответ.
Конечно напряжённо. Чего скрывать-то?