Прочие социальные темы

Все таки можно верить, что после вступления России в ВТО, цены на продукты питания пойдут вниз?

Simbat Kojahmet
Когда станем полноправными членами, а это, если мне не изеняет память, произойдёт только к 2030 году, то конечно можно надеяться.
Ольга Мальцева
Лучший ответ
Гуля Рахматуллина Вы мне симпатичны, очень здраво рассуждаете!
Не пойдут, потому что жадности наших воротил нет предела...
Верить можно во что угодно. И мечтать тоже. Но вот ожидать сбычи мечт - не стоит.
проснись или очнись они уже поднялись ..или сходи в магазин .
верить можно во все что угодно))
Вы в магазинах что-то покупаете? Там же один ужас! Я лучше кашки поотвариваю...))
Вера-это то с чем мы живём много-много лет....
И сыр бесплатно будут раздавать!
Vladimir Musienko
мы вступаем в ВТО а не выходим из под влияния евреев.
Bapa Manatbekov
Когда наступил Капитализ в России. Людям тоже обещали на Ваучер по два домика и две машины.. и где это все))
Online *
Не стоит обольщаться.. а вот, что цены на коммуналку пойдут вверх, особенно за электричество, отопление.. будьте уверены..
Верить можно. Но цены как росли, так и будут расти.
Сначала могут разорить наших производителей, ну а когда разорят, тогда цены вырастут в разы. А деваться будет некуда!
Если манной небесной питаться, можно верить. А если ежедневно в магазин ходите, проверьте )))
Kaira Kaira
И самое ГЛАВНОЕ- КАЧЕСТВО их и Полезность для Здоровья - ещё более ВНИЗ.
Лолита Копман
Верьте. В бога тоже верят.
С чего бы это? Наоборот, больше требований и проверок, больше бабла налево будет уходит - выше цены.