Прочие социальные темы
Все таки можно верить, что после вступления России в ВТО, цены на продукты питания пойдут вниз?
Когда станем полноправными членами, а это, если мне не изеняет память, произойдёт только к 2030 году, то конечно можно надеяться.
Гуля Рахматуллина
Вы мне симпатичны, очень здраво рассуждаете!
Не пойдут, потому что жадности наших воротил нет предела...
Верить можно во что угодно. И мечтать тоже. Но вот ожидать сбычи мечт - не стоит.
проснись или очнись они уже поднялись ..или сходи в магазин .
верить можно во все что угодно))
Вы в магазинах что-то покупаете? Там же один ужас! Я лучше кашки поотвариваю...))
Вера-это то с чем мы живём много-много лет....
И сыр бесплатно будут раздавать!
мы вступаем в ВТО а не выходим из под влияния евреев.
Когда наступил Капитализ в России. Людям тоже обещали на Ваучер по два домика и две машины.. и где это все))
Не стоит обольщаться.. а вот, что цены на коммуналку пойдут вверх, особенно за электричество, отопление.. будьте уверены..
Верить можно. Но цены как росли, так и будут расти.
Сначала могут разорить наших производителей, ну а когда разорят, тогда цены вырастут в разы. А деваться будет некуда!
Если манной небесной питаться, можно верить. А если ежедневно в магазин ходите, проверьте )))
И самое ГЛАВНОЕ- КАЧЕСТВО их и Полезность для Здоровья - ещё более ВНИЗ.
Верьте. В бога тоже верят.
С чего бы это? Наоборот, больше требований и проверок, больше бабла налево будет уходит - выше цены.