Прочие социальные темы

По поводу помощи России ДНР и ЛНР +

Все мы знаем, что неделей ранее батальон Восток прорвался через укропские пограничные заставы. Приехал он естественно из России. Никаких сообщений о боях с нашими пограничниками не поступало, а значит их пропустили. Ну если конечно вы не думаете, что полторы - две сотни вооружённых неизвестных людей на камазах в открытую по территории России каждый день рассекают, и что наши погранцы не смогли бы остановить эту колонну :)
Кто мог приказать нашим погранцам пропустить две сотни вооружённых добровольцев через границу сами догадаетесь?

ТАК ЧТО ХВАТИТ НЫТЬ ЧТО МЫ ВАМ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ НЕОКАЗЫВАЕМ!
Владимир, они не понимают одного. Ввод войск Россией - это не помощь, а наоборот - усугубление ситуации. Ну, введет Россия войска, что дальше? Не берем во внимание тот простой факт, что весь мир заорет об агрессии России. Простой вопрос - что дальше? И где встанут российские войска? Вокруг Донецка, Луганска и Славянска? Или по Днепру? Или под Киевом? Дальше-то что? Это "дальше" никого не волнует. Людям свойственно сиюминутное мышление, ситуативное. Сейчас все видят только войну и убийства, которые нужно прекратить. Нужно. Но ввод войск - весьма спорный вопрос, потому что, чтобы прекратить войну на Донбассе, войска нужно вводить не туда, а в Вашингтон.
Tooata Tooata
Лучший ответ
Для всех, кто страдает МАРАЗМОМ! Батальон "Восток" был расформирован в 2008 году.... Созданный на территории ЛНР батальон "Восток" так же относится к российскому батальону, как вы, например, к жителям.... Парагвая.... Поэтому - понять нужно давно - на украине идет ГРАЖДАНСКАЯ война....
Larisa Bannikova
Юля Иксанова Востоком их называют потому, что большая часть этих людей служили в нём.
Это миф, нет никаких камазов.
Юля Иксанова Есть видео где их встречают в Донецке под гимн России.
Малороссия борется с фашизмом и ей должен помогать весь мир. Где ракеты, танки, самолеты, вертолеты? Кинули 2 пряника по мелочи, патроны, да ПЗРК. Когда была война во Вьетнаме, то СССР там воевал своей техникой и советниками в присутствии вьетнамцев и победил США. от это ПОМОЩЬ!!!
ЛЮДИ ОБЕИХ СТОРОН ОСТАНОВИТЕСЬ И ДОГОВОРИТЕСЬ!!!!
Жириновский подарил им свой брониавто... наш русский премьер министр там...
Елена Фролова