!. Человек может где угодно, хоть в Австралии, но пенсия в той стране, где он работал и её заработал должна выплачиваться.
Пример: У меня, знакомые, имели гражданство Украины, а пенсию получали в России (в Ростове) Не стали переводить на Украину и молодцы, иначе сейчас ничего не получали бы.
2. Даже при полной независимости ДНР и ЛНР, Украина обязана выплачивать пенсию тем людям которые заработали её на Украине, а где они живут это лично их дело!
3. Много предприятий, зарегистрированных (юридический адрес) и находящихся в ДНР и ЛНР платят налоги в Киев. (Много предприятий было и сейчас есть у которых офис в Киеве, а работали по регионам. Там же платили и платят налоги.)
И это большие деньги, которые идут в бюджет Киева, а не республик!
4, Если Украина не хочет выплачивать гражданам Украины пособия и прочие выплаты, то она должна их лишить гражданства!!!
Де факто своими действиями Украина признаёт ДНР и ЛНР, да и посмотрите сами, Укры кричат о территории Днр, ЛНР и Крыме, а о людях молчат!!!
0,5 миллиарда евриков дали конкретно на восстановление Донбасса, хоть копейка дошла на ту территорию, которую контролирует Киев?
Хотели бы хоть показать, делали бы хоть что то!
Там старые люди говорят, что хуже чем при фашистах.
Прочие социальные темы
Почему днр и лнр хотят независимости, и обижаются что украина не оплачивает их гос проекты?
Если украина считает их своими областями-ПУСТЬ ОПЛАЧИВАЕТ! Если нет-пусть уходит оттуда.
потому что ты уроки не сделал
Потому что россия мечтает чтобы за нужную ей язву на теле Украины, платила сама Украина.
Жанна Воронина
За что там Вукраина платит на Донбассе?
Сильно сомневаюсь, что бы страна-попрошайка что то кому то оплачивала.
пусть у своего путкина деньги клянчат
Надо отделяться и жить самостоятельно.