Прочие социальные темы
почему люди из республик хотели независимости, чтоб туалеты мытьв Москве?
Сегодня они моют туалеты в москве. . а завтра москвичи....)))))
- кто то ж должен их мыть...
эммигранты - это чаще всего самые активные и мобильные люди. а туалеты - дело временное - все эмигранты и бывш. лимтчики сначала занимались подобным. , но миллионы из них успешно абсорбируются в обществе. конечно без способностей и образования не продвинешься нигде, но уж лучше быть последним в городе чем последним в деревне.
а люди из республик выбирают россию как крайний случай, в основном они стремятся в европу, например я сейчас вернулся из португалии, там официально не менее 300 тыс. украинцев и в италии примерно столько же. а сколько молдаван в израиле, германии... а сколько югославов, турков. в рермании было еще в 70-80х? тоже не мерседесы собирали. а вот сегодня их дети - компьютеры собирают. так что не стоит недооценивать эмигранскую потенцию
Вообще- то на референдуме "нужно ли сохранить СССР? " Победило "За".
А вы уверены, что люди? а не их наворовавшие "вожаки", не желающие делиться с Москвой? я общаюсь с людьми - ОНИ - НЕ хотели...
Svetlana Burtseva
ето щас они "нехотели"....спросил бьі тьі их в 1991-ом
это не люди хотели, а правительства республик
вообще нет, чтоб дворы подметать, но туалеты тож канают)))
Хахаха Жуть
Те которые моют туалеты, этого не хотели. А я вот не понимаю почему наша страна, где пенсионеры последний ...без хлеба доедают, оказывает миллиардную помощь другим странам. Самолётами отправляют.
в москве туалетьі моют отбросьі общества - которьіе ничего не добившись у ся дома
из-за нехватки интелекта и по рабскому инстинкту не придумали нечего лучше, чем податся
в москву
Atan. Gadik
oni eshe dengi platiat, chtoby myt, ne vsiak tuda popadet
Горбова Татьяна
это неверно! наоборот - эммигранты - это чаще всего самые активные и мобильные люди. а туалеты - дело временное - все эмигранты и бывш. лимтчики сначала занимались подобным., но миллионы из них успешно абсорбируются в обществе. конечно без способностей и образования не продвинешься нигде, но уж лучше быть последним в городе чем последним в деревне