Прочие социальные темы
Непонятно, почему бывшие советские республики, понимая свою никчемность и несостоятельность, винят в этом Россию?
Ну не себя же винить в никчёмности. Вы представляете картину - первые лица государства говорят по телеку - мол извините вы голодранцы потому что мы воры, никчемные, не на что не способные и глупые.
Я из Латвии и вы мне до одного места. Главная головная боль в отношении вас, так это что бы вы не приехали к нам на танках. Других проблем между нашими странами нет в принципе.
Себя никто винить не любит
По привычке..
очень даже понятно. Это уже сложившаяся цепочка: бывшие республики винят РФ, регионы РФ винят во всём Москву.
Если шевелится как-то, а не ждать халявы, винить кого-либо будет некогда
Их так зомбировали те, кто у кормушки.
Так нельзя говорить. Просто нельзя! Никто открыто Россию не винит. Если же искать виноватых во всем, то Горбачев еще жив. Ельцин на сковородке на том свете жарится . Отвечать должен тот, кто заварил кашу. Кто развалил страну великую? Есть такая очень правильная фраза: мы в ответе за тех, кого приручили. Бывшие советские республики вообще ни в чем не виноваты.
Потому что Россия первой провозгласила свой суверенитет. Для всех это было шоком, знаком отказа России от дружбы народов.. . Так начался развал союза.
Потому что она всю дорогу из них всё добро выжимала, а когда окончательно обглодала решила их отбросить чтоб не кормить!
Потому что их насильно оторвали от России, а вместе с Россией ушел от них и рынок сбыта ихней продукции, в результате они обнищали. Значит Россия виновата. Западу-то их продукты и товары никогда не были нужны.
Не все.
Да никто не хочет признавать, что у руля страны там бараны!
им же за 20 уже ... .
Уважаемый Вы замечательные люди но зачем Вы везде сунете свои пять копеек и рассказываете как делать правильно. У Вас никто не просил помощи .