Прочие социальные темы

Госдеп сша планомерно проводит геноцид русских оставшихся после распада СССР на территориях бывших советских республик?

-ага
Россия вымирает с рекордной за 11 лет скоростью | 17.10 ...

https://www.finanz.ru › Новости › Новости

17 окт. 2019 г. -га..
Регина Мухаметзянова
Лучший ответ
Домик Домовитая А чо не ЭХО МАЦЫ ?
Это у вас нацистский подход к проблеме. Причём здесь вообще национальность? В любой стране иностранцам по первому требованию гражданство не дают. Но при желании почти в любой стране, прожив какое то время постоянно и легально, гражданство можно получить путём натурализации. Можно это сделать и в Латвии с Эстонией, было бы желание. Условия натурализации иностранцев примерно такие же, как и в России - заплатить мизерную пошлину и сдать пару экзаменов, на знание языка страны на гражданство которой человек претендует и на знание основ конституции и истории страны, её герба, гимна.
Алексей Шамин Это вопрос о нацизме в Прибалтике.
C Русью и Русским языком англо-саксы, они же и генетические извращенцы-изгои, давно ведут борьбу . Так что, ничего нового с появлением сша не произошло, наоборот, английский дегенеративный язык теперь навязывается всем и каждому в мире.
Херню не пори. В прибалтику мигрируют из России, от туда к нам желающих нет. Учи язык, уважай культуру страны где живешь и проблем не будет.
Завод Дкмк
Уверена, что в геноцидской проблеме 25 млн. русских виновны несколько сторон - предатели горби и елцин, предоставившие странам Прибалтики независимость (помните пресловутую фразу:" Берите суверенитета столько, сколько сможете унести"), которые в борьбе за власть вообще не думали о русских, оказавшихся за пределами страны; сволочная сущность бывших членов КПСС из числа эстонцев, литовцев и латышей, быстро переобувшихся в нацистов, которые за 30 сребренников с удовольствием и наслаждением выполняют стратегическую задачу своего хозяина - сша. По сути руководство и "элита" этих стран на русофобии обеспечили себе жизнь в раю, а молодежь отправили на заработки в чужие страны Евросоюза.
Домик Домовитая Ельцин сам Клинтону после событий в Югославии и сказал :
-Я столько сил потратил, чтобы повернуть российский народ к вам лицом, а вы всё разрушили...
судя по динамике количества населения - США и европа проводит геноцид украинцев.
Emerald Green
Похоже на то.