Прочие социальные темы

Почему всегда пострадавших в авариях перевозят на самолётах в москву ???

Сейчас деток пострадавших в авариях в москву потащили !!!больше нигде поближе больниц нету или мчс-у надоо тоже деньги пилить ???чем дольше живу тем совсем не понимаю что происходит в стране !!!
Samat Turganbaiev
москву к пострадавшим сложнее вести..
Геннадий Климзов
Лучший ответ
А у Вас хорошее медобслуживание? Тогда я еду к Вам. У нас плохое. Петербург. Вернее, его совсем нет
Юлия Кожаева
Samat Turganbaiev в москве... тоже нет. одна коммерция... врачи только за бабло и то специалистов нет
в центре на всю россию-собрана лучшее оборудование. не могут в каждую деревню -поставить хоть томограф.
что бы показать трогательную заботу правительства... везут еле живых людей хрен знает куда за тыщи километров... как будто там больниц нет...
В сша всех в Вашингтон свозят. Общемировая практика: (
Здравоохранение... везде угроблено.
В Москве уровень медицины выше, чем на периферии. Что теперь в угоду тебе и оппозиционерам типа собчачки оставить детей умирать дома? Сначала надо детей вылечить, а потом бухтеть про демократию и власть.
Ербол Токтаров
а больше нигде больницы не работают))
Зоя Фомовская
представьте, нету, вероятно. Я тоже вчера смотрела и возмущалась. Вечно у нас только Москва живет, а все остальные города, в попе. Вот с чем пора заканчивать, с централизацией Москвы.
Гук Дмитрий
Samat Turganbaiev я тебе хочу сказать что в москве может в центральных больницах и есть врачей немножко, а всё остальное - коммерция на людях !!!у нас врачи - коммерсанты уже и только деньги могут помочь. простой человек к нормальному врачу не попадёт
В Пятигорске просто нет мест.... и нормальные врачи только в санаториях остались.
иногда медицинская необходимость, иногда политика успокоения общественности
Алина Еровая
даже в областных центрах больницы образца 1950 г. г. , оборудование почти такое -же. А наши умники правители деньги пускают на пыль и понты международные, чтобы показать, что Россия не отстой.
Ольга Цапенко
может больницы так себе в других местах?
Вика Комина
Дак 100 пудово к ним путин придет и спросит потом: как вы детишки? ему же реклама. А так. все крупные медицинские более лучше оснащены.