Прочие социальные темы

Принятый Украиной закон о деоккупации, разрешает ВСУ применять оружие против войск РФ в ДНР и ЛНР. А где там войска РФ ?

Уже четыре года их ищет ВСУ... Пока не нашли... Одни слухи !
Ну вот нападут и увидят сразу войска РФ!
Екатерина Беликова
Лучший ответ
Закон о реинтеграции
Вот потому пока по автобусам стреляют с мирными людьми
Когда груз 200 пойдет, тогда может быть и узнаем.
Там же, где и в Сирии "Штабьі ИГИЛ". Там, куда ракета попала!
Конечно откуда живущему в рашке видеть, что у нас в Днр/Лнр творится.
Ну нет так нет, хуль вы все ноете, прошмандовки?
Настя Филатова
действительно
Украинские военные медики семь часов оперировали захваченного российского наемника, который был тяжело ранен 19 января в районе Широкино Донецкой области и оставлен своими.

19 января в районе Широкино вражеская диверсионно-разведывательная группа вплотную приблизилась к позициям украинских военных. Наши защитники заблаговременно заметили продвижение ДРГ. Враг понял, что его разоблачили, и открыл огонь в сторону украинских защитников. Силы АТО были вынуждены открыть огонь в ответ из стрелкового оружия. Диверсанты начали отходить, оставив в районе столкновения раненого члена группы.

Отмечается, что украинские военные оперативно эвакуировали наемника РФ и оказали ему необходимую медицинскую помощь.

За жизнь российского диверсанта украинские военные врачи боролись семь часов, ему перелили 1,5 литра плазмы крови. Сейчас он в реанимации под наблюдением военных медиков. Состояние тяжелое, но стабильное, его готовят к следующему этапу медицинской эвакуации.

Спрашивается: нахрена его лечили? Я бы добил сразу.
Никто не знает, что Россия захочет предпринят с ЛДНР, завтра. Поэтому Украина сделала расчёт на два хода вперёд.
Настена Мухай