Прочие социальные темы

Гн. Песков высказал позицию Кремля, ДНР и ЛНР России не нужна.

Получается, что "поматросил и бросил" ?
ДОНБАСС НЕ НУЖЕН РОССИИ! Песков развеял ...www.youtube.com › watch
7 ч. назад — Дмитрий Песков ответил на просьбу Маргариты Симоньян присоединить ДНР и ЛНР к России.
Руслан Ешман
Симонян еще и Армению попросит присоединить. Или Аляску. Что то сисястая со своим мужем разбушевались.
Они что, выражают желания народа России? Или просто надо отвлечь от проблемы с Навальным?
Ольга Ландаренко
Лучший ответ
Ну правильно. Зачем тратить миллиарды на восстановление расфигаченного региона.
Регина Рямина А вам с махоркой какое собачье дело, что здесь у нас говорят)))))
Руслан Ешман да. поживиться там более нечем.
Nickolay Vardugin Жди миллиарды на дороги, голодранцы-попрошайки.
Вранье--ваша национальная черта * Такого вопроса на повестке дня не стоит*
Где ты увидел слово *не нужна*?
Тупни--есть Минские, там все написано--читай, умней
Tristis Ms
Руслан Ешман раз " не стоит", значит не нужна.. давай покрасивши ))
Очередной провокационный (не цензурное слово), агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США, ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОСЫ ОТ ИМЕНИ СОПЛЯКА.
Марина Датская
То-же самое, что и с Приднестровьем - оно России нужно не для того, чтобы защищать якобы русских от злых румынских/молдавских националистов, а лишь для того, чтобы Молдова не вошла в ЕС и НАТО, а на жителей Приднестровья России абсолютно насрать и она их за русских вообще не считает.
S.a Deniskin
Пенсионный возраст тоже обещали не поднимать. И Конституцию обещали не менять.
Farhad Alimov
Песков тоже не нужен, однако существует и не плохо
Milana Voitechovska
Руслан Ешман за него и его часики
я спокоен..
получается что ты идиот=))
Руслан Ешман это что, комплимент от имбецила.?
Руслан Ешман я рад, что тебе так понравился мой вопрос.
Че там еще Пургомет наговорил?
Ты немного врёшь. На самом деле всё звучит так:

"Вопрос присоединения Донбасса к России ни прямо, ни косвенно не стоит на повестке дня Кремля. Россия не собирается «возвращать» Донбасс, однако продолжит защищать интересы русскоязычного населения. Об этом в пятницу, 29 января, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. В Донецке накануне обнародовали Доктрину «Русский Донбасс» для укрепления государственности ДНР и ЛНР в КАЧЕСТВЕ РУССКИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ. Сегодня состоялся форум «Русский Донбасс», на котором в том числе выступила главред RT Маргарита Симоньян: она сообщила, что жители Донбасса хотят жить у себя дома и говорить на русском языке, а РОССИЙСКАЯ СТОРОНА ОБЯЗАНА ОБЕСПЕЧИТЬ ИМ ЭТО ПРАВО И ВОЗМОЖНОСТЬ"
Руслан Ешман "накануне обнародовали Доктрину «Русский Донбасс»" -напомню вам, что на тер. лднр проживали по паспорту.. 80% гр. украинской нац.. ( сведенья от 2014г.)
ЛДНР просто по факту становится Россией, люди получают паспорта и выстраиваются промышленные цепочки
Руслан Ешман по факту 60% аборигенов ЛДНР сбежало в глубь Украины.