Донецкой и Луганской Народным республикам следует готовиться к интеграции с Россией.
В этом уверен председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.
«Очевидно, что Украина делает все возможное, чтобы вытолкнуть нас, и мы должны быть готовы интегрироваться в Российскую Федерацию», — заявил Пушилин в разговоре с журналистами в пятницу, 25 сентября.
Так постпред ДНР прокомментировал итоги форума в Луганске, на котором в том числе обсуждался вопрос интеграции республик в РФ.
По словам Пушилина, в ДНР продолжается подготовка к местным выборам, назначенным на 18 октября.
«Моя субъективная оценка подготовки к выборам — на отлично.
Все те задачи, которые ставил глава республики, выполнены», — подчеркнул Пушилин.
Читайте также
Прочие социальные темы
Почему ДНР и ЛНР следует готовиться к интеграции с Россией?
Потому что исторически это Россия и есть и там 90% русских население
Даунерия и Лугондония нужна кремлю как собаке пятая нога, депрессивный дотационный регион с разрушенной и вывезенной в Россию промышленностью, Путину нужен лишь только как незаживющая язва на территории Украины, что бы война помешала ей войти в ЕС и НАТО . Лишний раз убеждаюсь в идиотизме сепаров.
https://www.youtube.com/watch?v=KUTYnHiJ3Ns
Ден Нетрогалов
А зачем "мудрые" власти Киева повелись на коварства Пути)? Или не сами решали с началом АТО?
так что уже печь колобок для встречи хлебом и силью?
ну Надежда же умирает последней))
Да всё это туфта, ввп сыт по-горло крым наш! Зачем ему терриконы и степь? Это ведь не Севастополь .совсем не то пальто .
Фантазии пушилина.
не будит такова
Ну, ну... А РФ оно нужно, развалины разгребать?
потому что всем все давно понятно... и Порошенке тоже... но он озвучить это не может-свои прихлопнут...
Сами по себе ДНР и ЛНР не проживут. Не смогут. Да и всё это затевалось, что бы Донбасс прибрать к рукам России)
Кто там рушил те пусть и восстанавливают после АТО
Мала вероятность такого
Рубль у них основная валюта, идёт тихая, мирная интеграция, безпалевная))
Там и так уже всё перевели под российские стандарты и даже рубль запустили в обращение. А Порошенко действительно ведёт себя так, как будто специально хочет России отдать Донбасс. Видимо, у США такая задумка была изначально, чтобы Россию заставить раскошелится на новые территории и чтобы на перевооружение денег не хватало.