Прочие социальные темы

Пенсии в России не хватает на оплату ЖКХ,не говоря уже про всё другое,откуда берутся люди поддерживающие правительство?+

Ecaterina Cojuhari
я не раз задавался таким в0пр0с0м....
Пётр Трунов
Лучший ответ
я на пенсии. Вчера принесли платежки за январь, почти никакой разницы, может рублей 50 туда или обратно. Пенсия 14.000. У мужа 13.000. Нам хватает. Да двое сыновей отличных-по первому слову приедут и помогут. Так что учитесь. вкладывайте в детей и перестаньте клянчить. Стыдно вас. нытиков читать!!!
Владимир Сай
Виталина Сагалакова У вас пенсия госслужащих?
Рита Русина Не стыдно сексуально озабоченной и неудовлетворенной так в открытую врать?
В России 38.5 миллионов пенсионеров всех мастей. Спасибо Ермаку Тимофеевичу, что Сибирь покорил, нефть с газом кормят пока худо-бедно. День прожили-и слава Богу. Лишь бы не было войны... Лишь бы не было войны... Лишь бы не было войны...
У меня пенсия 12000. Хватает на всё.
Наряду с этим есть еще СМИ, которые и поддерживают, за что получают жирный кусок
А им о пенсии думать и не надо, всё уже припасено и даже на следующее их поколение
Оттуда же, откуда при коммунистах "по просьбе трудящихся"
Артём Рубцов
Пенсия должна быть 15 000 минимальная, алигархи все бабло за рубеж переводят-предали народ правители в 1993
ну эти будут жить явно не на пенсию...
Изя Цукерман
Я на пенсии, мне хватает, а ещё у меня есть сын
Как откуда берутся, в думе, в правительстве сидят. Им там виднее что нам хорошо а им выгоднее будет. Вот и назначают кого считают нужным. Что говориш, выборы? -да не смаши.
Вы же и есть эти бараны, которые составляют 51% от общего населения, которые пришли на выборы и сделали выборы состоявшимися. Радуйтесь!! ! Вы проголосовали!! ! Бараны....
Alipa Gabdullina