Прочие социальные темы

Откуда берутся в интернете защитники этой власти? Они что, мира не видели, их бабушка на пенсию кормит?

Алексей Сафин
их власть в инкубаторах выращивает и содержит
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Далеко не всем живется плохо, да и некоторые из тех, кому живется не очень хорошо, тем не менее не склонны считать власть виновной в этом.. .
Алексей Сафин Значит они глупы?
Нет, это просто люди, которые работают и зарабатывают и никакая власть не в состоянии им помешать
им платят, а остальным нет
А мне гораздо более странно читать сказки об СССР. Чего только там не было? ! ( а ничего и не было) кто пишет - не понятно. Либо соа\всем память у людей отшибло, либо врать мастера, либо дети ЦК КПСС. А вообще нет и небыло никогда и нигде такой власти, которой бы ВСЕ были довольны.
Алексей Сафин А не так плохо было, не так как в Ливии, но всё таки..
Либо близки к кормушке, либо на зарплате тут. . :-)
Вы просто не представляете себе, что может принести хаос и безвластие. Это сметает и разрушает все ничего не построив.
Алексей Сафин Власть, к сожалению есть всегда.Потому и вам это неизвестно и не факт, что плохо.
нет, они просто медведпутнутые, одурманенные дерьмократией, больные люди.
интересно, а какая должна быть власть, что бы всем нравиться? может каждому президент лично должен деньги приносить на блюдечке с голубой каемочкой?
Алексей Сафин Она не нравится должна а заботится, не прав?
потому что ты быдло.. . ты ищешь другой.. . но поверь она будет такой же ;)
**
***cool*** *boy*
Алексей Сафин Другой не ищу, я понимаю, что у вас трудности с спутником жизни.Только я то тут причём, мир и инфантильные люди? Впрочем, они могут.
А их на сериалах зомбируют и потом клонируют.
Олег Oleg
Власть во все времена - это власть. Нечего ныть! Может лучше пойти на работу?
Gosha Papuashvilli
Путин сам сидит и троллит весь инет! хДДДД