Прочие социальные темы
каждый день вижу бабушку которая ходит кормит всех животных птиц, убирает в кормушках. разговорилась говорит 20 лет кормит
в этом её смысл жизни!! ! психология у всех разная!! ! я только с детства таких бабуль помню+ одиночество!!!
Если она и говно за животными в местах кормёжки убирает - то очень положительно..
А у меня такая соседка есть. Как-то выходили одновременно из подъезда. Голуби, увидев ее, бросились к ней, едва не сбив меня с ног, а один, мерзавец, хвостом по лицу дал. Как-то неодобрительно я отношусь к кормлению птиц у подъездов. Но ваша бабушка, наверное, учитывает этот момент.
Таким людям, образно выражаясь, руки бы пообрывала. Они себя тешат, птичек кормят, а птички разносят заразу. Вы пока не столкнулись с этим, вас такие бабушки умиляют, а я говорю как пострадавшая от птицами разносимой заразы.
Знаю таких людей. И заметила одно.. . они обожают животных и терпеть не могут людей. У меня есть такие в подъезде, которые кормят голубей и животных. И к нам во двор слетаются все голуби микрорайона. Это ужас. Тоже самое про собак и кошек могу сказать. Собаки стаями с утра уже у нас возле подъезда сидят ждут пока она им вынесет поесть. Их любовь к животным превращается в пытку для окружающих.
Хорошо что на улице, а не у себя дома. Это ей жить помогает, быть нужной.