Прочие социальные темы

На телевизионных каналах почти каждый день у нас разные фифочки болтают о защите животных, собак, кошек и т. д.

Да, я согласен,это очень гуманно. Но говорить о голодных собаках и их защите, когда у нас люди голодают и требуют внимания, разве это не кощунственно.?В нашем доме собак развели процентов 30 от общего количества жильцов, жрут они немало, пользуются услугами ветеринарии и гадят во дворе, когда их выгуливают, на чём свет стоит. Согласен, на Западе это можно себе позволить, но у нас при нашей нищете, разве это нормально?
Да уж. Наши люди не доросли ещё до того, чтобы собак содержать
Сейчас снег сошел - и ступить во дворе негде. А ведь можно, как за границей, с совочком и пакетиком за своей собакой ходить
Когда же эти псины по лестнице гулять мчатся - дом дрожит.
Гуляют же они обычно около 6 утра и к 12 ночи.
Так что все соседи живут по режиму собачатников ((
Любовь к собакам оборачивается свинством по отношению к соседям!
Антон Савицкий
Лучший ответ
Max Fax Помнишь по телеку было- мама и папа дочь на цепи держали и она уже взрослая потом была и все на четвереньках и лаяла . ВОТ ЕЕ ВОСПИТЫВАЛА СОБАКА! давала ей свою еду и спала с ней в будке. и кто после этого человек ? эти нелюди родители или та собака?!
Гуманно - это когда говорят о людях. По определению.
У меня на глазах собачка съела девочке лицо. (это не шутка и не преувеличение)
Необходимо уничтожать собачек и вешать их защитников.
А тратить народные деньги на приюты тварям, когда есть бездомные люди - верх фарисейства!
Dias Bekzhanov
Гульфия Хайруллина Помнишь по телеку было- мама и папа дочь на цепи держали и она уже взрослая потом была и все на четвереньках и лаяла . ВОТ ЕЕ ВОСПИТЫВАЛА СОБАКА! давала ей свою еду и спала с ней в будке. и кто после этого человек ? эти нелюди родители или та собака?!
шелупонь она и в африке шелупонь! руки прочь от наших собак! вонъ отсюдава))))
Max Fax
На Западе владение бойцовской овчаркой приравнивается к владению огнестрельным оружием. Да не дай Бог, хозяин пойдет её выгуливать, а на ней не будет КОРОТКОГО поводка, ошейника и намордника - лет на пять посадят.
А у нас? Вот это вот точно не нормально.
Сергей Филин
Не трогай бедных животных, и не пой о гуманизме.. Бездомные потому, что некоторые твари берут и выбрасывают удовольствия ради.. . Издевательство над животными-норма в обществе, одновременно-показатель. Ах, собачка покусала.. да сколько дети от взрослых страдают-на цепях сидят, как те же собаки, насилию подвергаются, гибнут от наркотиков.. Надо же-собаки и кошки в херовой жизни повинны... Смех!
Ольга Рудюк
Max Fax он дурак полный . Помнишь по телеку было- мама и папа дочь на цепи держали и она уже взрослая потом была и все на четвереньках и лаяла . ВОТ ЕЕ ВОСПИТЫВАЛА СОБАКА! давала ей свою еду и спала с ней в будке. и кто после этого человек ? эти нелюди родители или та собака?!
Собак любят больше чем людей.
ненормльно, насрано везде иногда ступить негде, особенно весной когда снег сходит, почему до сих пор не принято каких-либо координальных мер непонятно
Forever Red
А чем мы лучше собак. Человек пришел в этот Мир и своей социальной эволюцией ЗДОРОВСКИПОДВИНУЛ друue. живность с их привычной среды так что не смотря на всю нашу нищету материальную и как видно теперь и духовную мы должны о нихзаботится и это касается не только собак это касается и других животных, которым мы в процесе эволюци ограничили в пище крове и т. д.

Не будьте эгоистом, ведь ваще счастье что собаки не имеют такого мышления как люди!
людей приручать предлагаешь? так посадють же
Van Essa