Прочие социальные темы

Почему по большинству российских каналов каждый день идут американские фильмы?

Л Ж
Наше кино умерло.
Tima Aliev
Лучший ответ
Потому что Запад навязывает всем свой бездуховный образ жизни.
Сауле Медеуова
Это какой канал смотреть я смотрю с советскими фильмами
Не смотрю больше. Они тупы и предсказуемы. Так что смотреть и нечего. Выручает ivi, в онлайн много того что хочется смотреть..
Анна Таттер
Руссие фильмы и комедии лучше, но на ТВ сидят идиоты и пускают весь американский мусор
Алексей С
Денис 5Лет уже всякое гамно Русским называют - не стыдно за интернов и универ ?))
не смотрю ТВ и мне по барабану
А что.... надо запретить? Ввести санкции? На ряду с ними идут также и наши отечественные сериалы и фильмы.... например сегодня днем смотрела по ТВЦ фильм с Гундаревой "Однажды 20 лет спустя"....а вы говорите).... ну как смотрела.... на кухне.... один глаз на плите.... один в телевизоре)
Денис 5Лет а третий где?))
Демократия у нас. Можно всё смотреть.
Рина Антонова
Нда, вот такая странная штука. Ответ банален - Голливуд - самая массовая индустрия кинопроизводства. Качество разное. Но и у нас шлепают идиотские сериалы. Как блины на сковородке.
Не каждый год снимаются великолепные вещи вроде "Ликвидация", "Оттепель", "Крик совы". Хорошего много не бывает.
Нет, там уже давно идут наши сериалы тупые. Или документальные фильмы.
Л Ж Сейчас идут : Рен ТВ и Первый канал
пусть показывают... российский кинематограф в жопе....) как бы.. вы же все равно не посмотрите)

ну так виасаты 4 штуки... это европейские.... три прямых и мировой... как мы без ерунды то вашей))))
Nellu Goncearuc
может каждую ночь ?
I don't know!
Олег Олег
Без перевода или поцреотизм встал?
** Imarov
Потому что американцы штампуют фильмы как сосиски на мясокомбинате
Потому, что флаги одинакового цсвета))
Т*
Тася *