Прочие социальные темы
Почему по большинству российских каналов каждый день идут американские фильмы?
Наше кино умерло.
Потому что Запад навязывает всем свой бездуховный образ жизни.
Это какой канал смотреть я смотрю с советскими фильмами
Не смотрю больше. Они тупы и предсказуемы. Так что смотреть и нечего. Выручает ivi, в онлайн много того что хочется смотреть..
Руссие фильмы и комедии лучше, но на ТВ сидят идиоты и пускают весь американский мусор
Денис 5Лет
уже всякое гамно Русским называют - не стыдно за интернов и универ ?))
не смотрю ТВ и мне по барабану
А что.... надо запретить? Ввести санкции? На ряду с ними идут также и наши отечественные сериалы и фильмы.... например сегодня днем смотрела по ТВЦ фильм с Гундаревой "Однажды 20 лет спустя"....а вы говорите).... ну как смотрела.... на кухне.... один глаз на плите.... один в телевизоре)
Денис 5Лет
а третий где?))
Демократия у нас. Можно всё смотреть.
Нда, вот такая странная штука. Ответ банален - Голливуд - самая массовая индустрия кинопроизводства. Качество разное. Но и у нас шлепают идиотские сериалы. Как блины на сковородке.
Не каждый год снимаются великолепные вещи вроде "Ликвидация", "Оттепель", "Крик совы". Хорошего много не бывает.
Нет, там уже давно идут наши сериалы тупые. Или документальные фильмы.
Л Ж
Сейчас идут : Рен ТВ и Первый канал
пусть показывают... российский кинематограф в жопе....) как бы.. вы же все равно не посмотрите)
ну так виасаты 4 штуки... это европейские.... три прямых и мировой... как мы без ерунды то вашей))))
может каждую ночь ?
I don't know!
Без перевода или поцреотизм встал?
Потому что американцы штампуют фильмы как сосиски на мясокомбинате
Потому, что флаги одинакового цсвета))