Прочие социальные темы

А зы знали, что Башар Асад слушает американскую музыку и смотрит американские фильмы?

Может он не такой уж и плохой, как нам все говорят...
Ну кто не смотрит американские фильмы, слушает американскую музыку? При совке люди слушали "Голос Америки", хоть за это и штрафовали.
********* *********
Лучший ответ
Он отличный, он свою страну любит и не бросает, несмотря на американскую музыку
Ему явно не хватает вкуса.
игиловцы начали сдаваться в пустыне
Новость 212 2 +0.60 / 28 +0.80 / 40

Интересные новости пришли от Военного обозревателя, игиловцы, которые вроде всегда воюют до последнего и в плен не сдаются, в пустыне Ас-Сафа .без еды и воды, вдруг резко поменяли сваи взгляды на жизнь и пошли сдаваться. Причем процесс идет не по одиночке, а целыми группами. К сожалению пока никаких данных по заложникам у игиловцев. Наш спецназ там то же участвуют в поисках. как и БПЛА.

Цитата
18 августа 2018 г. боевики терр. группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) предприняли по меньшей мере три попытки прорыва из кольца окружения в районе вулканического плато Ас-Сафа на административной границе сирийских провинций Сувейда и Дамаск.
Отчаянные попытки были пресечены армейской артиллерией и авиацией. Базирующаяса в Лондоне Syrian Observatory for Human Rights (SOHR) сообщила о "новой серии ударов сирийских ВВС" по укрытиям террористов в Ас-Сафа.
Одна из групп джихадистов попала в засаду подразделения 1-й дивизии сирийской армии в районе Ард Амира (восточная часть плато). В результате было взято в плен до 25 боевиков, в том числе двое несовершеннолетних. Все задержанные находятся в довольно истощенном состоянии, что говорит о серьезных проблемах у окруженной группировки ИГ. ..Днем ранее, 17 августа, подразделение спецназа 5-го корпуса совершило рейд в район Хави Авад в поисках убежища, где террористы удерживают до 30 заложников. Место, где боевики удерживают мирных жителей, найти не удалось, поэтому спецназовцам пришлось отойти из района, где активно действуют боевики. По данным местных источников, спецоперация проходила при участии российского спецназа и разведывательных беспилотников ВКС России.

http://warsonline.info/bronetekhnika/novosti/siriia/sweida-damascus180818-1.html
он образованный чел... наверняка любит роллинг стоунз и пинк флойд
Игорь Мальков
Если это хорошие фильмы и музыка, то почему их нельзя смотреть и слушать? Настоящее искусство не имеет границ и принадлежит миру.
У него образование зубного врача. Но тем не менее он представляет в стране только алавитов это 7% населения, а остальные его или не любят или бояться т. к. он наследственный диктатор. Его папаша пришел к власти путем переворота, а сегодня любои переворот называют Маиданом или цветнои революцией. Если бы не поддержка заинтересованной в нем России его бы давно не было и без всякого игла.
Vinyard Rip
а есть такие кто не смотрит американские фильмы ??
Оля Гошків
а ещё он скорее всего вендоюзер
и ты тоже скорее всего вендоюзер
я тоже вендоюзер
Иван ........
фильмы еще поверю, но музыку? какую? рэп?