Прочие социальные темы

А вы бы пожалели денег (хотя бы самую малую часть) в приют для животных???Для их содержания,лечения и т.д.?

Для их содержания,лечения и т.д.?
Смотря в какой приют. Есть нормальные приюты где животным активно ищут хозяев, содержат в хороших условиях. А есть и такие которые только деньги вымогают и еще издеваеются над животными.
Работала сама в приюте, денег там всегда не хватает, больше половины животных нуждаются в дорогостоящем лечении, качественном питании. Нужны помощники по пиару, волонтеры, деньги. Постоянно проблемы с питанием. Так что расходы у приютов далеко не маленькие.
Михаил Главатских
Лучший ответ
Все эти "приюты" - просто попрошайничество, причём самая отвратительная его форма - играя на лучших чувствах доверчивых граждан.
Кроме всего прочего, даже если бы всё, что говорится, было правдой - то чем такой приют отличался бы для содержащихся в нём животных от тюрьмы, причём срок - пожизненный?
Для их содержания ДА, но не для "мохнатых " рук
Женя Ходорев
по скольку тут много сотрудников приюта прославившегося жестоким обращением с животными (у них тут штаб в разделе домашних животных то им денег не дам а впринцыпе хорошим и честным людям на благое дело )
Еркем Митаева
я - да!
Аида Байтенова
Нет, не пожалела бы.
A.
A_W_K_A .
Не пожалела бы, у самой мечта открыть приют для бездомных животных, но сделав расчёты понимаю, что на данный момент возможности нет и действительно будет уж очень тяжко, хотя по возможности бродячих животных всегда стараюсь пристроить и подкармливаю всегда=)
конечно, да!