Прочие социальные темы

Бабушки, которые сидят на лавках,тоже когда-то были молодыми,ходили на дискотеки?

прабабушка рассказывала как после освобождения в блокаде ходила с ребятами табак папин курить и с ребятами на сеновал) ) а у БАБУШКИ какие то вечера были в институте...
Кирилл Толубаев
Лучший ответ
какие на войне дискотеки.... пож токо диски в пулеметах прокручивали
Katerina Dlugokanskaya
Тогда дискотЭк не было... Они на танцы ходили...
Dias Kerimbek
бабки ходили на пятак и в кусты
Ирина Гирова
нет не ходили. их не было. первые дискотеки появились в конце 70х. раньше были танцы.
Юрий Сап
Они ходили в кино и парк культуры по ночам
у нас в доме нет бабушек на лавках
и вообще я их уважаю не зависимо от того сидят они у подъездов или нет-прожить у нас до возраста бабки-подвиг-поэтому я ими горжусь
а ты как думаешь ???
отож. В 70-е годы длина юбки позволяла без проблем видеть женские трусы.
Ты не поверишь - они даже трахались! И (страшно подумать) не чуждались минета))))
Судя по некоторым, трудно представить, что они вообще когда-то молодыми были)
Да, но они это забыли и строят из себя праведниц
Еще как! И чудили пожлеще нынешних девчонок. Так что - равняйтесь.
Конечно, и тоже не любили бабушек на лавках)))
ага
И мы скоро также будем посиживать, и всех обсуждать.
*) Nastuxa *) *
...знаите ведь обычно бабушки сидят на лавочке в подьезде и обсуждают жильцов ...молодых девушек часто называют шлюхами за глаза, а в моем подьезде нет молодых девушек и шлюхой им приходиться называть дворника-д. Ваню))))