От безделья в сердце ком,
Мыслей всяких в душе лавина.
Мы других проберём языком.
И постель нам станет периной.
Прочие социальные темы
Почему бабушки которые сидят на лавочке у подьезда, всем "перемывают кости"?
От безделья.
Ну не о футболе же им говорить. ) А тут всем близкая и родная тема. К тому же, чем хуже по их мнению окружающие, тем лучше в своих глазах они сами.
Делать им нехер. Типично россиянское изобретение. 70 лет коммунизма не прошли даром. В современных микрорайонах дома сдают БЕЗ лавочек у подьездов, все лавочки на детских площадках. Надеюсь, что тот проклятый коммунист, придумавший лавочки, давно горит в аду.
Почему молодые сидя у ТВ и смотря Дом-2 перемывают всем кости
Афулиимещёделать....
А что им еще делать? Скучно им
Завидуют, вот и перемывают. Им же уже никто не перемывает-не интересно.
А мне никогда не перемывали мои девичьи косточки, так как на этой скамеечке сидела и моя бабушка.
А что им еще делать? :)
А здесь не то же самое? Ещё хуже. ИМХО.
А чем ещё им на старости лет можно заняться? Старость не радость.
Вот:
В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет. " "За что мне такая адская жизнь на 60 лет! " - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе! " И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет. " "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад... " Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет. " Человек возмутился: "Что? ! Только 20 лет! ! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились? " "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо… "
скука сука