Прочие социальные темы
А почему каждый Новый год "радует" нас взлетом цен? именно с НГ повышаются и цены на товары и ЖКХ и пр..
это такая традиция. каждый новый год, правительство ходит в баню и потом с бодуна готовит народу подарки
так ведь на улицу выйдут тока водки попить и поплясать возле ёлки, им не до подорожания.
Пора бы привыкнуть уже... Ясно же, что теперь повышение цен на все товары и услуги будет постоянно... Хотели капитализм? Вот и получили...
Потому, что "народ выбрал" путина. При Сталине с нового года цены СНИЖАЛИСЬ!
Andru Komoff
сНАЧАЛА БЫЛ еЛЬЦЫН...вАМ ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ ? уЧИТЕ МАТ. ЧАСТЬ. http://otvet.mail.ru/question/84430718/
А потому что основная масса народа-им дай бы водки попить да пострелять хлопушками. Плакать надо, что наступает новый год (с маленькой буквы)
Сегодня получил декабрьский счет за ЖКХ. Двушка, 51 кв. м, за месяц 7000 рублей! И как я должен относиться лично к господину Президенту? Если учесть, что моя заработная плата грязными 18000 рублей? Народ! Давайте организовывать поход от Сахалина до Москвы, по типу похода американских ветеранов на белый дом в США! Так больше жить нельзя!
Andru Komoff
Ага ) Это лично Путин. Придет добрый Немцов...или еще какой Шлема - и снизит вам коммуналку )
. Основной владелец «Кузбассэнерго» — Siberian Energy Investment Основные акционеры компании на 31.12.2011[3]:
* Siberian Energy Investment Ltd. — 66,13%;
* VTB Bank (Austria) AG — 10,59%;
* ОАО «Сибэнергохолдинг» — 6,74%.
ходатайство кипрской компании Siberian energy investments Ltd. На территории Кемеровской области:
Кузбасский филиал
* Томь-Усинская ГРЭС
* Беловская ГРЭС
* Дирекция Кемеровских электрических станций
вот кому принадлежит жкх. на кипре то же тунеядцев кормить надо. вообще к россии надо всю еврозону прицепить. испанию грецию. россия богата может китай еще прицепить
* VTB Bank (Austria) AG — 10,59%;
* ОАО «Сибэнергохолдинг» — 6,74%.
Кузбасский филиал
* Томь-Усинская ГРЭС
* Беловская ГРЭС
Тык растем же однако а застой опасен.
Потому, что вам не нравился социализм.
потому, что вы стабильность назвали застоем
инфляция.
опускают курс рубля, они все предумали)
чтобы американци долор не отпускали, у их контракты горят а народ страдает, нахалы (
хотя я их летом об этом предупредил.
опускают курс рубля, они все предумали)
хотя я их летом об этом предупредил.