Прочие социальные темы

Почему в Домодедово не бьют таксистов, взвинтивших цены?

Мне кажется, если бы такой ушлепок назвал цену 15000 после теракта, я бы его изувечил и заставил жрать свою блевоту. А почему наши люди терпят?
Сама всегда поражалась, ну не люди они значит. . На чужой беде счастья не построишь и от таким способом заработанных денег лучше не станет
Геннадий Иванов
Лучший ответ
Ты думаешь это сегодня началось? Как бы не так! Я помню, когда было землетрясение в Спитаке в 1988-м, когда простые люди несли на пункты сбора вещей для пострадавших свои вещи, кто что мог отдавали, а на базарах некоторые особо ушлые торговали одеялами из международных посылок с гуманитарной помощью. Ну набили одному морду. А на другой день еще десяток торговали этими же одеялами. Когда рванул Чернобыль и из Киева начали вывозить детей и беременных (жена моего брата на 6-м месяце тогда была-сама рассказывала), так билетов НИ НА КАКИЕ поезда враз не стало, а проводники драли по 500 рублей (знаешь что это была за сумма в те времена?! ) с человека, чтобы только в тамбуре стоять. А сколько мародеров обкарнали все машины, стоящие в Припяти и потом продавали те запчасти, к-рые аж звенели под дозиметрами! Недавно показывали репортаж из той Припяти-все квартиры с голыми стенами! Куда все делось? Кто эту смерть оттуда вытащил и продал?! Это же сколько тысяч людей хапанули смертельную дозу?! А тут таксисты... По-нормальному конечно им колеса проколоть да по рылу отходить надо. Толку только все равно не будет. Впрочем подлецов всегда все же меньше на свете, чем порядочных людей.
Bakitjan Seil
Это надо делать не в аэропорту, а по адресу, но делать надо .
вот их то почему-то не бьют---они ж сволочи!
от такси запахло падалью
Алена Чикишева
Так там бомбил больше, чем пассажиров! Сами их прикормили, теперь отвадить уже невозможно! Я как-то раз, давно правда, с таким бомбилой бесплатно до Москвы доехал, по деньгам не договорились! Обещал он мне, что долго не проживу, но прошло уже лет пять и ничего, жив пока! Удачи!
Макс Маке
Слышала, что кого-то по приезде на адрес избили и денег не заплатили. Другое удивляет. Почему в такой ситуации люди остались один на один со своей проблемой и вынуждены были ехать на такси? Читала на сайте, что ребята- москвичи поехали бесплатно развозить.
Да машины им поразбивать капитально нужно, и их поломать как следует!! ! Случись с ними такое, не удивлюсь что и с родных будут брать сверх завышенную плату!! ! Одним словом, НЕЛЮДИ...
Ау, Фашики, где вы? Вот кого мочить надо, а не на манежке горланить!
ААНАЛОГИЧНО! ОТНЯЛ бы тачку, забил ее людьми и бесплатно доехал бы. а напоследок бы еще ее помял немного. и пусть бы меня потом наказали
Айгуль .....
Не все такие людей с таблисчми "бесплатно до метро "было болше
Посмотри предыдущий мой вопрос
Наталья С