Прочие социальные темы

Почему в Беларуси после трагедии таксисты работают бесплатно, а в России завышают цены ?

Беларусия добрая страна с моральными ценностями
Жулдыз Абилгазинова
Лучший ответ
Там живут люди. а здесь сброд, которого ни чего не интересует, кроме денег.
Потому что в Минск ежегодно не приезжают бомбилы сотнями тысяч со всего бывшего СССР, чтобы бомбить и за счет этого жить здесь в Москве. Потому что в Минск не приезжали и не приезжают сотни тысяч подонков, чтобы воровать, проворачивать аферы, грабить, убивать и т. д. , и т. п.
В основном таксисты гастербайтеры, у них один стимул, заработать, и русских они ненавидят им деньги нужны!
там есть народ а в РФ из народа сделали население
там люди пока людьми остались.
Посмотрите, кто работает в такси и на маршрутках. Им плевать на нас, они приехали деньги зарабатывать.
В Москве они такие.
так и езжайте туда, у каждого своя мораль и принципы)))
Елена Марфенок
у нас завышали цены, потому что им давали деньги. А если бы им вместо денег давали в морду, то было бы по другому. мы же привыкли так-деньги платим сами, а потом ещё плачем-вот мол как повысили планку уроды. Есть спрос, есть предложение. А в Белоруссии народ другой, правильно выше было сказано
Потому, что они еще живут, в основном, при Советской власти, когда важнее было выжить помогая дргим, чем срубить бабки, а мы уже "рыночники".
В белоруссии социализм, а в раше дикий капиталзм и рука рынка
Беларусия страна с моральными ценностями
Nels@n Grigori4
потому что У Батьки не забалуешся, а нашему Димону не до нас
Евгений Панин
Потому что у нас таксисты нерусские. А еще там запретили снимать слишком кровавые кадры. А почему у нас все наоборот?
20 лет жлобизм по всем каналам пропагандируют, чего ж вы хотите ?
Алина Лапуть
там страна карликовая, они друг за друга готовы на поступки