Прочие социальные темы

Почему врачам не нравится зарплата, по идеи они вообще должны работать бесплатно, как завещал им Гиппократ ?

В Е
Клятва клятой, но большему количеству врачей в росии платить вообще не стоит, ибо количество их зарплаты увы ни как не влияет на качество обслуживания. На днях в очередной раз столкнулась с нашей медициной.. Когда пришлось папу везти в реанимацию.. Тут как в анекдоте "Сестра, а может в реанимацию!?"
-" Доктор сказал в морг - значит в морг!!!"
Бесплатная медицина - жестока и беспощадна..
Иван Титаренко
Лучший ответ
В каком месте Гипократ такое говорил? Конкретно пожалуйста. С чего вы взяли, что вам кто то и что то должен? Вы кому то в долг давали?
Mary Mary
(◕‿◕)
Гиппократ никогда не говорил о халяве) хотя бы темку бы капнули0
Верно
Платить должны оставшиеся в живых
Постоянно жалующихся женщин на запчасти
Mарина Кодуа
по клятве бесплатно врач должен обучить сына того, кто его самого обучил врачебному делу. И только! Так оно и есть. Вряд ли доцент в медине стягивает бабло с сына своего профессора, завкафедрой, декана. ))))
больше никакой бесплатности там нет.
Малина Сладкая
вообще то наоборот. говорится о деньгах, чтоб пациент начал ценить свое здоровье
Врачам всегда мало, ещё леваком взятки берут... ужас...
Aйнаш Тлешева
Действительно.
*** Dilbar***
Ну для начала в рашке нет врачей, а те что есть это не врачи, ибо одев белые халаты они врачами не становятся, а так как по статистики они лечат не от реальных болезней, а от липовых, так как диагнозы в России в большинстве своём ставятся неправильно. И даже если диагноз поставлен верно, то лечат они опять таки не правильно, оттого и люди мрут от таких русских звероврачей очень часто.