Прочие социальные темы

Я вот не пойму одну загадку. У врачей говорят, мизерная зарплата. Но...

Но весь персонал больницы, подъезжает на работу на весьма солидных машинах, а на шеях цепи золотые, с палец толщиной. Город у нас маленький и всех видно. Все женщины врачи, ходят зимой в мехах. Неужели все эти прелести на зарплату???
Вам не кажется, что врачи жалуются на свою жизнь, чисто по привычке? Все привыкли считать и верить, что им плохо живется. Так оно и пошло.
Как-то я жил в одном провинциальном городе) так глав врач купил 3 2х комнатные квартиры в Москве, 4 машины) Себе, мужу и двум детям) При зарплате-8 000 рублей))
Ты посмотри на ДПС)) Зарплаты мизер-а все на иномарках))
В России нет зарплат, есть шабашки) Взятки, халтуры))
Виктория Башкатова
Лучший ответ
Платные услуги существовали всегда
потому что везде есть богатые люди и они тоже болеют.
И. Н.
ЗП низкая-ну а одежда и имидж-если ты сделаешь его главным-то то же будут меха-")-;) не так трудно заработать или накопить.
так и есть) платят им норм сейчас
Nas Hamaoui
да они все взяточники!! везде деньги вымогают!!
Врачи разные бывают. У меня нет машины, нет своей квартиры. Увы не заработал за 15 лет практики. Не умею вымогать деньги. Увы.
А денег мне хватает. Богат не то у кого много, а кому хватает
Дорогие машины нынче показатель уровня задолженности, а не обеспеченности
Валера Дядюра
Максим Тириченко Не обязательно. У меня дорогая машина и я никому ничего не должна.

П, С я не врач)))
Смотря какой город и какая больница. В больницах сложная система оплаты, ведь есть же больные по ДМС. В больницах очень много зависит от главврача. Если в договорах со страховыми по ДМС и в договорах о платном лечении предусмотрена допоплата врачей - они могут реально зарабатывать, при чем официально и без всяких взяток.
Vova Kosov
Не надо считать чужие доходы. Вам никто не мешает стать врачом и ездить на дорогой машине с золотой цепью на шее.
Максим Тириченко Вопрос вообще в другом. Да пусть хоть на золотых каретах катаются, мне все равно. Жаловаться на бедность то при таких делах как? А ведь жалуются!
Максим Тириченко С деньгами и машиной у меня все отлично. Так я в отличие от других не жалуюсь и не прибедняюсь.
У вас это где? И что за больница?
Veroo Isakova
Две первые буквы местами поменять-и будет понятно, какие они бедные.
органами приторговывают.
чтобы прожить
смотря какие врачи и где работают уж, если со стажем врачи, то они просто нытики, т. к им з. п норм платят
Ramazan Nurgaliev
Нет, у них и правда зарплата не очень
.просто когда ты живешь один то ты можешь быстро накопить
некоторые врачи берут подарки за работу