Прочие социальные темы

Недавно был поднят вопрос о повышении зарплаты врачам

Путин недавно заявлял что будут повышать зарплаты врачам и что то там еще связанное с медициной. Кто в курсе что именно подразумевают готовящиеся изменения?
Зарплаты буду повышены только врачам специалистам, или всем мед. работникам? на сколько повысят? в Москве или по всей России? Заранее спасибо за информацию.
Я бы делала это только после голосования пациентов. Набрал врач определенное число плюсов за год- повысить, а минусов- понизить. Тогда эти уроды в белых халатах может перестали бы издеваться над людьми. Недавно в очереди в больнице (попала туда с ребенком) мужик сказал, что врачи стали хуже ГАИшников. Вот это да! Я согласна. Всех переплюнули, даже ДПС! Там хоть контроль какой- никакой есть. И уволить могут. А в здравоохранении бардак полнейший. О каком повышении вы говорите? С пациентов вам мало чтоли хапать.
Юлия Коваль
Юлия Коваль
20 466
Лучший ответ
Юлия Коваль ГАИшники берут хотя бы с тех, кто на авто ездит. А врачи последнее с бабки или деда обдерут, воспользовавшись их состоянием. Сколько можно?
В стране нет денег - все регионы в кредитах
Слава Цыбин Это не так. деньги есть.
Зарплаты медикам понемногу прибавляют.
Но одновременно структуаризация больниц привела к тому,
что посёлки и районы лишились поликлиник и врачей.
не дай Вам Бог попасть в больницу!
Клер Асакура
Клер Асакура
92 035
Ничего конкретно еще не известно.
ИМХО много, почти все будет зависеть от администрации медицинского учреждения.
Увеличение ставок пока не предусматривается. Насколько я понимаю, ставки теперь зависят от региональных властей.
чё прикалолись? За одну пятилетку. Перевести, вообще, на бесплатное обеспечение. И пусть лечат бесплатно каждого. И круто лечат. Любые операции в любой клинике любого районного городка. Иначе ТЫ -НЕ ВРАЧЬ. Но, Путин не услышит, Зюганов не ответит, А Жириновский отпишется. Народ не отреагирует. Проходили.
Ksenua1999 Хахлова
Ksenua1999 Хахлова
11 176
Екатерина Ямшинина Такого как ты -зачем лечить?
как они работают, так и они той что есть зарплаты недостойны.

Похожие вопросы