Прочие социальные темы

Единоросы опять подняли вопрос о выносе остатков ленина из мавзолея.

Действительно..доколе.. Сколько это может продолжаться,ибо коммунизм кончился давно..И памятники этого болобола снести уже пора.. Вот и вопрос назрел- почему ??
Пора их остатки вынести из Думы!
Илья Горожанин
Лучший ответ
Неприятный момент. Каждый раз этот шум поднимают перед какими-то малопопулярными действиями власти, не обратили внимание?
Айбек Издибаев
готовят место для отца Российской демократии М С Горбачёва
Роза Хохрина
С идеей согласен.. . А стем. кто это будет делать и решать -нет!
Елена Бондаренко Ага, ДАВАЙ референдум)))
Пора брат, пора...
Олег Бахрамов
Я тоже было удивился, зачем это нужно едросам? Правильно, конечно, что надо выкинуть всю эту шваль на кладбище, этот труп мистически не дает России сдвинуться с места, но им-то зачем. Потом понял. что едросы и кп=сс, как два паука банке, в российском государстве. И это самое страшное, то, что только эти две банды имеют хоть какой-то политический вес в России, хотя обе - воры. Нет нравственно чистых, за кем пошел бы народ. А может и не бывает????
Alig Gumbatov
Что-то рано началось весеннее обострение у ЕдРа.... А трогать мавзолей не надо: через 100 лет наши потомки на туристах нехилые бабки поднимут...
Nicola Oliynyk
Коммунизм и не начинался !!!
Anna Asinenko
Нам нужно определиться. Если Красная площадь - это кладбище, то ненадо там заливать каток, проводить парады и рок-концерты. Там же кроме Ленина еще в Кремлевской стене народ похоронен. Пусть это будет кладбищем, а салюты и концерты в других местах проводить. А мумии хранить (и содержать) на Руси как-то не принято.
Nicola Oliynyk Мда? А нетленные мощи разные, с ними как?
Ленина там давно нет. это ясно давно и всем, а то, что там лежит, можно даже не хоронить.
Демонтировать мавзолей. вынести все останки с красной площади. Вернуть городам исторические названия: Ульяновск=Симбирск, Краснодар=Екатеринодар, Тольяти=Ставрополь-на-Дону...
Сережа .
Айбек Издибаев Солнцево, опять же, Суково...
Что за манеры, трупаки по стране таскать? ! Да от него уже не осталось ничего, двойники лежат. Давно пора было его убрать. Только сейчас стране не до этого. Который год такой вопрос поднимают! Вспомнила еще шутку Задорного про то, как Жириновский после подобного заявления вышел из Мавзолея с фингалом..
Избасаров