Прочие социальные темы
Нужно ли убирать останки Ленина из Мавзолея?
Не только Ленина но и всех покойничков а то как то не полюдски в центре города, кладбище! А возле него парады гулянья и прочее!
Убирают мусар, а покоиника перезахороняют. А перезахоронить покоиника из его-же гробницы (мавзолеи) это не по хрестиански и попахивает кощунством. Вам нужно только закрыть двери и перестать трепаться. Так можно и цареи на общую кучу, а не в царских захоронениях их держать и в семеиных склепах, не большие они люди, а мироеды как и все которые грабили народ. . Почему душегубу Петру паметник не снести, на костях народа город на Неве построен. Скольких бояр он загубил и даже сына своего, может и его перезахоронить. Вы пристали к этому Ленину словно он вам спать мешает и опровлять естественые надобности и страна страдает повальным запором.
Встречный вопрос: Нужно ли убрать останки Наполеона из мавзолея?
Я склоняюсь, что нужно, даже не принимая во внимание всякие политические пристрастия. Просто из тех соображения, что это анахронизм!: )
Как говорится, пора уже и честь знать! Пусть освобождает место Путину!: )
Полежал? Дай другим полежать!:)
Выставлять тело на всеобщее обозркние - противоречит канонам не только православия, но и почти любой веры. Кроме сатанизма, разумеется
Нужно убирать. Но торопиться с этим не стоит.
"По мощам и елей" - сказал патриарх Тихон, когда узнал о протечке канелизации в мавзолей.
Давно пора! Издевательство над телом!
Подарить Сев. Корее !!!
Давно пора
Кому поклоняться будете?
Канешно нужно. После каждой вечиринки нужно убирать.
Да.
Он сам хотел быть похоронен с родными.
а как же!!!!
Не сказали бы, я бы не вспомнил про него еще пять лет.
Сделали бы лучше качественную восковую фигуру молча, а тело захоронили. Было бы меньше затрат наших налогов на содержание памятника.. . И покайфу кому-то на мертвого смотреть, не понимаю.. . никогда там не был, не собираюсь и точно не собирусь.
Обязательно
Да, давно пора. ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО!! ! ОН БЕЗБОЖНИК И АНТИХРИСТ. Снёс и уничтожил очень много церквей и всё святое на РУСИ. ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО!!!!
если они ещё там остались....)))
нет, мавзолей привлекает много туристов
Конечно.