Прочие социальные темы

Нужно ли убирать мавзолей Ленина с Красной площади?

Ленина надо похоронить....
Данил Чебышев
Лучший ответ
Он не мешает
Конечно, и перенести на Манежную.... Не будут не согласные собираться у Мавзолея....
мавзолей с Красной площади убирать не нужно.
просто там внутри надо почистить, чтобы не воняло.
Олеся Мишарина
Даже не знаю!
Если все убирать что когда-то построено - что же тогда останется?
Петр Дорин
Нет, только хозяина выселить.
Не в одной стране так не относятся к своей истории. Я бы наоборот восстановил ещё и исторически ценные памятники периода самодержавия. Это же важно знать, да и просто интересно, историю своей страны-Родины. Даже в бывших колониальных странах не везде убирают памятники своих колонизаторов. Ну убирёш, ну спрячеш и что ИСТОРИЯ измениться? Просто все эти сиюминутные преоброзования кому-то очень нужны и выгодны, а ИСТОРИЯ здесь причём?!
Татьяна Ш
нужно! сколько можно ходить на труп смотреть? извращение какое-то...
Да только потому и не убрали до сих пор, что за голоса бабушек-дедушек бздят.
Хотя режим ВКПб-КПСС конституционный суд признал преступным.

История-то оно конечно история.... но очень уж позорная страница (
а зачем он вообще там нужен? да
нужно! после того, что он со страной сделал, еще на красной площади лежать!
Не Хакер.
Нужно, не нужно, не нами поставлено, не нами должно убираться. Ни в одной стране не делается такого-убрать историю, а потом ропчат о вандализме, плохо воспитанной молодеже.
А Вам не по х
Мне не нужно.
бабушки потом ка квзбунтуются...