Лучше всего - спросить у В. Путина самого.
На мой взгляд вопрос о существовании мавзолея и мумии вождя советского пролетариата должен быть обсуждён на всероссийском референдуме, результаты которого и определят их дальнейшую судьбу.
Почему, вдруг, ни у кого из советских и российских чиновников в Кремле так и не нашлось ни одного, который взял бы на себя ответственность, чтобы стать выноса мумии В. Ленина из Мавзолея. Иначе, они во Всемирной Истории, прослыли бы в качестве гробовщиков памяти советской истории за последние 74 года! Кому это надо? А Вы примите такое решение на себя? . Я - нет! Мне нужно главенствующее решение российского народа, а не принятие волюнтаристских решений. Вам что, мешает Мавзолей или мумия В. Ленина, лежащего в нём? Я по многим пунктам его "ленинизма" не согласен с Ульяновым-Лениным, считая его учение о социализме ревизионным и оппортунистическим. Тем не менее, отдаю ему должное за то, что, несмотря на его убеждения, он выстроил хоть какую-то модель социалистического общества, которая в конечном итоге потерпела крах. Но с этой моделью советский народ превратил Россию из намертво аграрного государства в индустриальное и №8 в Мире. Мы победили в страшной Второй Мировой войне, проиграв Первую и кому - Германии, которая её тоже проиграла. Проиграть проигравшему мог только В, Ленин.
Наивный вопрос: А что представляет собой В. Путин? Разведчик, пилот, лыжник и почётный подводник. Вот и сидим мы с Вами сегодня в батискафе на дне Бискайского залива и ...курим!
Прочие социальные темы
Какая судьба ждёт мавзолей Ленина? Что Путин думает по этому поводу?
Да придет время и будет видно. Между прочим на научных исследованиях сохранении и бальзамирования открыто несколько доходных технологий.
Все лучше чем эй-парады на Красной площади гонять.
Вот уж какая стратегическая и критическая тема!
хочет сам туда переехать
Будет стоять мавзолей, как и раньше.
Ждут когда не станет последнего Ленинца... и ждать недолго... .
Он боится его трогать. Это ящик Пандоры - никогда не угадаешь что там лежит. Но чаще всего находка не из приятных.
Спроси у него сам, лично мне он о своих планах не рассказывал.
путин думает? что то новенькое
Это как достопримечательность, от неё никогда не избавятся, только если в экстренных случаях.