Прочие социальные темы

Почему Ленин в 52 года был "ДЕДУШКОЙ ЛЕНИНЫМ", а Путин в 52 - "молодой и энергичный ЛИДЕР"?

Потому что тогда неудобно было называть Владимира Ильича инвалидом.
Получился дедушка.
А Владимир Владимирович, с ботоксом ли, без ботокса ли, )))
- на фоне большинства ровесников молод и энергичен.
Тут хоть лопни - факт налицо.)))
Айгерим Ауезова
Лучший ответ
Путину в этом году 7 октября 60 будет, но он спортивен и здоров, слава Богу!
Евгения Шпак
Боян ! (((
Так Путину побольше, чем 52. Он 1952 года рождения
Тахир Лалбеков
Олег Ямковой тем более
в разные времена разный возрастной имидж в почёте...
Слава Кочуров
Потому что Ленин не летал на истребителе, не плавал под водой, не перемещался по всему миру за считанные часы. А это стоит определенных навыков, внутренней энергии что ли.
Ivan Artemov
Ботокс! Он молодит!
Потому что в 19 веке-начале 20 века 40 лет - это УЖЕ были старики, - вспомните :
"А впрочем, Ларина проста, но очень милая старушка" - "старушке лет эдак, надо полагать, 35-36...
"В комнату вошел старик лет сорока" (у Тургенева, у Толстова)
Santa Luchia
Ленин болел "спинной сухоткой". А она красоты не прибавляет
Ленин подарки ходоков детям отдавал, а энергичный
с подельниками делится.
Alena Kovalsky
Если честно то Путен это биоробот под названием ПУТ ( Первый Унифицированый Терминатор) - 52 созданный в секретных лабораториях КГБ. Так что не надейтесь что на двенадцать лет еще всего.
(Danil_ _Rulit)
Путин без бороды
Вова Логетко
сифилис не молодит
Дык дедушкой он стал наверно не в 52 годика то, а когда лет так 20 в мавзолее полежал...
Ильсур Ганиев
Политическую карьеру революционеры начинали рано и редко кто доживал до такого возраста поэтому дедушка, а сейчас в 40 начинающий и по сравнению с Брежневым, то конечно молодой
ленина не уважали, а путина боятся
Ильсур Ганиев Ленин когда умер - вся страна плакала, а на могиле Путина плясать будут...
потому, что править нами собирается еще лет 30
хахахахахха угаааааааааааааар)))))))))))))))
Ибо Путин лучше
Ersberg Miller
Мне кажется Ленини был опытней в плне общения с народом, чем Путин
А как было Ленина октябрятам называть? Вождём что-ли? Поэтому он и дедушка, а у Путина нет октябрят, значит он просто лидер.