"Двое в комнате-я и Ленин
Фотографией на белой стене"
"Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жить"
Прочие социальные темы
Вы помните дедушку Ленина?Вы его видели?А стихи о нем учили?
И тот похвальный лист, что из гимназии принёс Ульянов гимназист.
Видел, бревно носил, читал стихи его жене. :-))
Помню. Видел конечно, в мавзолее. И стихи учил.
-Да будь я негром преклонных годов....
Естественно, и даже песни. ГРОБ например.
Гpyзинское застолье. Встает один:
- А я хочy выпить.. . за Владимиpа Ильича Ленина!
-???Ж8-((((????(Все)
- Я не знаю, сколько вина он мог выпить я не знаю, со сколькими женщинами он мог пеpеспать HО КАК ОH ОТОМCТИЛ ЗА БРАТА!
А ты о брате его знаешь? для тебя они пра-пра-пра-дедушки )))
Ленин это уже история России
-???Ж8-((((????(Все)
Ленин это уже история России
Дедушка Ленин в 1860 году родился. . Кто бы его сейчас видел.. . А вот стихи - довелось в первом классе поучить...
Надежда Беленькова
в 1870-м..Или ты про своего деда))??
Ха.. Стихи!
Мы его собрание сочинений листали, даже:)
А то
По большей части анекдоты.
да мы с ним в Шушенском браконьерили.
да, тут еще живы те, кто видел его воочию, а потом каким-то чудом научился пользоваться интернетом и теперь общается с вами от его имени
Ирина Котоман
Не. Я только в однокласниках как Володя Ульянов. Это какой то другой самозванец...
помню, только если в гиббсе
конечно учили)
Помнить не помню, но уважаю...
я сижу на вишенке не могу накушатся дядя ленин говорит маму надо слушаться
Да вот мы та ещё помним., а вот дети наши уже незнают.
дедушка Ленин родился в 1870г, а не в 1860
Ходил в мавзолей, читал и конспектировал его сочинения (время было такое) собирал значки с портретом ВИЛенина (потом подарил в школьный музей больше 300 штук)