Прочие социальные темы
Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?
Думаю потому что во время СССР надо было принимать не мало кардинальных решений от которых зависала бы судьба страны и тем самым - это вызывало волнение, которое как не как сбивает с колеи и старит человека. По поводу Путина - сейчас нету не кризиса не революций, так называемый энергичный лидер разъезжает по городам и смотрит неполадки, недостатки в общем корректирует былое, созданное временем и поддерживает. Мораль такова - Ленин строил, Путин поддерживает, а строить в после военное время тяжело, поддерживать можно и в обыденном состоянии.
Дедушкой Ленин стал для октябрят после смерти, Путин жив...
Плохо толлишь, Путину 7 октября 2012 исполнилось 60 лет.
А дедушкой он является для своего внука
Меняются времена и 52 года уже не считаются старостью!)))
Ленин по ссылкам пиво пил, а В. В. -на работе, в клубе, в ГДР.
Это все о лукавого . То бишь пропаганда совковая .А на самом то деле это была СТРАШНАЯ СКАЗКА .
Тыпорылый вопрос. Его уже обсуждали миллион раз, опять по новой
Юлия Стародубцева
хотите бутерброд?)
путин вон как за собой следит, щеки надувает лекарствами. отдыхает на курортах. молодых девок трахает. А ленин в каких условиях жил, да еще ранен отравленной пулей был..
Потому что носил кепку, усы и бороду, а еще относился ко всем как дедушка к внукам.
Дедушкой Путиным он после смерти, для путинят станет.
Медицина другая сейчас !
Юлия Стародубцева
привет, ты уже дома?
В начале 20 века продолжительность жизни была невелика. В 50 лет человек считался уже старым. А в начале 21 века, когда продолжительность жизни увеличилась, в 52 года - мужчина - как огурчик - моложавый. Жаль, что мужчины живут меньше женщин.
Ленин в 52 года был "дедушкой" только для детей. Для взрослых он был "товарищ Ленин". Владимир Ильич, кстати, очень любил детей. Владимир Владимирович, похоже, не очень. Иначе дети тоже называли бы его добрым дедушкой.
Видимо поизносился Ленин к своим 52 годам, порастратил мужскую силушку на пламенных ревролюционеров и революционерок, вот после 50 дедом и стал. А интернета тогда не было, и не знал он, бедолага, как стать свою мужскую поднять .
Путину 59 лет. Во время жизни Ленина не было разных технологий продления молодости
Павел Луговой
Уже 60 лет.
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград) http://www.regnum.ru/news/polit/1578618.html
потому что мода поменялась, и ситуация в стране другая, и годы правления их разные
Спортом не занимался, лентяй.