...тети, бывшие пионерки спросили детей: "Дети, может быть пора похоронить Ленина?" Дети, одновременно повернули головы и громко сказали "Нет! Нельзя!".
Почему две взрослые тети, бывшие пионерки, хотели похоронить дедушку Ленина, а молодые дети, которые не были пионерами даже, запретили хоронить дедушку Ленина и очень эмоционально?
Любовь к дедушке Ленину на генном уровне у детей?
Прочие социальные темы
Вот случай: повели детей, 8 класс, 96 года рождения, смотреть Ленина взрослые тети. После выхода из мавзолея, взрослые..
Если бы эти тёти на экскурсии в мавзолее Гранта в Нью Йорке предложили захоронить президента и его жену, то получили бы по морде и в полицию отправились до кучи.
Армянское радио отвечает:
Такими детей воспитали их родители - настоящие Русские и патриоты России
Нельзя тревожить прах умершего. Того кто кардинально изменил путь развития России и сделал принципы народа - принципами государства
Это значит - Русские воспитывают детей своих правильно, а перековавшиеся бывшие пионерки - просто ск...вились, предлагая детям такие вопросы - это кощунство задавать подобное детям, только вышедшими из усыпальницы.
Дети это поняли
Значит эксперимент Сороса с ЕГЭ - провалился и его надо немедленно запретить
Дети это поняли
Все великие люди в мавзолеях лежат. Почему-то только нашим неадекватам хочется нашего великого человека в землю закопать
Яна Сафарова
Да он им как память мешает - поперёк горла стоит - даже кушать не могут
А всё почему - потому что вскрыл механизм ограбления мира ради кучки зажравшихся и их прихвостней
Как видим - Ленин полностью оказался прав - Империализм - последняя стадия капитализма - что и наблюдаем
Евгений Пашков
Ленин для вас невеликий человек, вы запутались, великий для вас Владимир Владимирович.
Не передёргивай.
Пьяная помятая пионЭр вожатая.
Мумия - это сакрально
А ты точно не повторишь это? https://www.youtube.com/watch?v=2Inoqi620NA
Ленин с компанией - расшатывал РИ в годы ПМ.
Ленин с компанией - во многом стоял за гражданской мясорубкой.
Ленин с компанией - Раздробил Российскую Империю на части, создав на её месте недоделанный СОЮЗ. А ведь СССР был слабее Империи во много раз. Слабее даже тем, что был Союзом, а не Унитарным Государством. Ткни - развалится. Как в 1991.
Ленин подписал позорный "брестский мир" с уже фактически проигравшей стороной, тем самым лишив Россию громадных контрибуций и территорий.
И именно Ленин во многом стоял за войной с религией, красным террором и тем же голодом в Поволжье, в результате которого погибло миллионы людей.
В общем, только дурак или малознающий ребёнок сегодня может поклоняться этому картавому выродку и верить до сих пор тем, кто в итоге по факту привёл тот же СССР к полному и безоговорочному развалу.
В Китае тоже есть Мавзолей Мао. Там есть правящая партия, как и у нас. Речь Ельцина в Конгрессе США "Господи, Благослови Америку" Вот от чего нужно отталкиваться. Парад Победы на Красной Площади со времен Ельцина завешивают Мавзолей рекламой, флагами. Это неуважение к Ленину, Родине к рабочему классу, которого сейчас нет. Раскол большой между богатыми и бедными.
Они все зомбированные, поэтому так и говорят. Ленина давно нужно убрать из мавзолея, тогда Россия воскреснет. Пока эта мумия лежит в мавзолее, Кремлевская иудейская банда использует её для подавления русской энергетики и восстаний.